я всегда так реагирую. потому что мне смешно, когда люди критикуют во мне то, что в них есть в тройном размере! ) человеческое себялюбие бесконечно!
в чужом глазу соринку заметишь, в своем же бревна не увидишь)
Прочие взаимоотношения
Как назвать человека... который на критику реагирует... улыбкой?)))
Молодчинка! ))))
Прелестей цёмаю-ю-ю-ю-ю...
молодец.. .
потому как никто не имеет право осуждать человека.. .
КТО? знает КАКИМ он ДОЛЖЕН быть.. .
тем более. что сам факт осуждения негативно сказывается на осуждающем.
КТО? знает КАКИМ он ДОЛЖЕН быть.. .
Свободным счастливчиком и не в коем случае не завидовать))))))))))))))
Можно просто по имени.
самоуверен и иногда.. самодостаточен
Зачем называть и навешивать ярлыки? Критика не в его сторону и он это понимает...: -)
Веселый пофигист.
....уверенный
...умный
...уравновешенный
...уважающий в первую очередь СЕБЯ !!!
...умный
...уравновешенный
...уважающий в первую очередь СЕБЯ !!!
уверен в себе, если ржёт то не уверен или дурак.
Вопрос в том "Справедлива ли критика"!!!
Меня если не справедливо ругают или критикуют я улыбаюсь, а его это раздрожает!!!
Нормальный, адекватный
человек...
Мною)))
хи) это здорово) молодец он) значит он знает себе цену!))
уверен в своей правоте.
уверенный
У него характер мягкий и ему всё равно на всё....Пофигист (извините за выражение, но это так)
морально-устойчивый...
сильный мужик - сто пудов
счастливый, у него хорошая выдержка - завидую.
Ну это он типа себя выше ставит. Смотрится глупо. )))
Адекватный)
Есть три варианта:
1 Просто глупый человек-не знаю о чём говорят, но главное улыбаться.
2 Хороший психолог-зачем нервничать пусть нервничают другие.
3 нормальный человек. Когда критика не справедлива.
ниче не глупо... что ж правильнее рыдать чтоли было... он не обращает внимание на чужое мнение
самоуверенный нахал
Если критика не имеет под собой никаких оснований, не унижает достоинства человека, есть смысл улыбнуться и мило опровергнуть ее!
хитрюжка!
может, он хочет порвать вс за эту критику.. . но удерживается.
почитайте литвака "психологиеский вампиризм". это называется "психологическое айкидо".
а может это просто пофигизм. тогда все предыдущие варианты подходят.