Прочие взаимоотношения
Что полезней для взаимоотношений - в открытую ёрничать или молча копить в себе желчь?)?)?))))))
Андрюш, к моему ёрничанию за 15 лет привыкли)) ) Желчь копить мне нельзя-холецистит)) ) Доброго и приятного!
Может их просто стимулировать и не нужно будет делать ни то, ни другое))))))
Валюша Наумова
Доброго! )))))
разговаривать нужно.... и слышать друг друга.. .
а главное, ХОТЕТЬ этого
прива)
а главное, ХОТЕТЬ этого
прива)
Валюша Наумова
Привет, Лен! )))))
а что полезнее для вашего организма, то и делайте! иногда полезно и клизму сделать!! ! а в здоровом теле - здоровый ДУХ!
Алекксандр Игошин
Да ну ,неужели клизмой мозги промываете?
...не надо в себе копить всякую ...хрень)))..
Валюша Наумова
Это - не хрень, это необходимейший фермент, для расщепления сердечного жира! )))))))))
Все плохо.. если любишь - любить надо, я так думаю и даже в плохом видеть только хорошее!!)) )
Доброго денька, Андрюш..))
Валюша Наумова
Добрейшего, Нат! )))))
Классное у вас разделение (((( Ерничать или Желчь копить ((
Полезнее любить, быть вместе, помогать, дышать, заниматься сексом, разговаривать, танцевать и т. д.
Полезнее прислушиваться друг к другу, уступать, идти на компромис.
А-ха-ха-ха)) ) Полезней Любить)))
Валюша Наумова
Привет, Ляль! )))))
Полезней быть самим собой и не насиловать свою душу.))
Злиться вообще не хорошо) )
Ерничать можно и не злясь)))))))) с улыбкой до ушей)) )
Добрый день, дядя Дрюша)
Валюша Наумова
Добрый! ))))))))
будете копить - наступит интоксикация
...я такой циник, не знаю как меня терпят.... но лучше сказать, чем скрывать обиду или думать, что он научиться читать мысли и догадается что я хотела от него!!!!
и то, и другое разрушает отношения, а может быть быть честным и искреннним без сорказма и "шпилек"
Татьяна Недокушева
Без шпилек не канает...!На шпильках женщина намного сексуальнее!))
в принципе ни то, ни другое, но последнее всё ж вредней...)))
я не буду оригинальничать. опять скажу - для взаимоотношений полезен СЕКС))))))
Валюша Наумова
Более того, он может быть не просто бесполезен, но и предосудителен! )))))))
А может я про взаимоотношениях с другом спрашивал?! )))))))))))
Тогда - КАК? )))))))))))))))))))))