Прочие взаимоотношения

А ВЫ здесь РАСКРЕПОЩАЕТЕСЬ так сказать....язвите...ёрничаете...хамите (если хотите), потому что думаете +

Игорь Drago
я так сказать - наблюдаю общественное мнение и между делом балаболю тут...)) )

дело в том - что здесь все же люди целенаправленно в темы входят - а значит и диалог более реально по существу может быть.. . а ёрничать и язвить - это куда ни шло...)) ) а вот хамить - ну к чему это?...)) )

да и если на то пошло - я не скрываюсь ни от кого.. . просто не свечусь...)) )

кстати встречался с людьми с которыми впервые познакомлся на этом проекте - в реале - такие же адекватные люди.. . как будто сто лет знакомы причем...)))
Мария Кононова
Лучший ответ
да я и фэйс-ту-фэй могу. мне как-то не влом.
Елена Корсун
А в чем фишка? Пугнуть хотите?
Ne
Nephilim
Игорь Drago вот уж точно, снег на голову...)))
да что ВЫ куда МНЕ ))))
Только раскрепощаюсь )))
Анна Орлова
нет дело нев этом что недосягаемы просто у каждого свое мнение и это хорошо прочтешь все точки зрения на мир
Ну конечно)) ) Я же знаю в каком состоянии сейчас находится компьютерное право) ) (В зачаточном))
ну плюсики от некотрых приятно получать а так по барабану)
да нет, я так же разговариваю в жизни
Xusniddin Muitdinov
я и в жизни такая же, попробуй досягни)))
я по жизни хамка такая ))))
Настя Дьякова
Недосягаем (ибо куй) . А если и досягаем, то недогоняем (ибо байк) . Если догоняем, то здоровья не хватит мне навалять ибо инструктор по рукопашке. *смеётся*

Да и просто уроды тут одни. Грех не подъе*нуть. *лыба*
Игорь Drago да ну тя....опять об одном и том ж....с чего начали....)
тебе как-будто самому чего-то не хватает....;)))
и заметь, я не съязвила и не с хамила...я предположила!..))))
даже здесь я такая, какая есть.. ну конечно бывают исключения.. но редко))
Игорь Никитин
Здесь я веду себя также, как и в обычной жизни. Ведь если я буду хамить, то и получу тоже хамство в ответ. В чем прикол?
я здесь так чисто поржать) ) но некотрых посетителей знаю лично. так что я досягаем при желании
У всех свои цели, кто то здесь и за этим тоже....