Прочие взаимоотношения
Он хочет меня, я хочу денег, как думаете, чем это все закончится? )))))))))
Тока не надо сразу грязью поливать!!будьте оригинальнами в конце концов))))))))
закончится тем что он будет работать 24 часа.. что бы побольше заработать денег.
Наобещает, отымеет, и не даст ничего)
каждый получит свое)))))
Алексей Акиндинов
приветик.солнышко,рада тя видеть!!!
пустит тебя "по борту"...
Требуешь от народа оригинальности, а сама банальна до безобразия! Абсолютно все женщины хотят денег! Можешь за секс деньги с него брать! Он получит тебя, а ты получишь деньги! Всё просто!
Алексей Акиндинов
бе-бе-бе))))))))0шутя я млин,ну юмор включите.а))))))) я понимаю,чтоя блондинка.но не до такой же степени,а)))))))))
в лучшем случае его любовь к тебе заставит его добыть как можно больше того, чего любишь ты.... в худшем - вы просто не поймете друг друга
Грязью-не грязью, но обычно такое заканчивается каким-нибудь плятством ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алексей Акиндинов
Млин Саша,тя че здороватся неучили?(((плачу((()))))))))Кэнди привет!!!!
в вопросе не указывается на сколько он состоятелен. судя по твоему автару, тебе лет 15..16. значит ему, раз он хочет тебя, нет ещё и 18. иначе это для него закончится статьёй. Раз так, то денег у него не много, разве что родительские чаевые. ну потратит он на тебя тысячу, отимеет и расстанетесь из за того что "не сошлись характерами".
Алексей Акиндинов
мне 26..но спасибо)))
У оригинальных желаний обязательно должен быть оригинальный конец.
Всё закончится сексом за деньги.
общим делом
и станете компаньонами
Пустотой и в кошельке, и в душе у обоих.
ты с ним переспишь, а потом попросишь сотку и т. д и т. п.! ! А он просто скроеться!!!
Ну тут все ясно.. . Помогите друг другу.. . Проявите Взаимопомощь
если умница-то все может долго продолжаться, а нет пойдешь вон очень скоро! мужики чувствуют хорошо когда с них просто деньги тянут:)))
панелью это закончится.