Прочие взаимоотношения
Если точно знать что с человеком что то случилось ,у вас есть его телефон....и не позвонить ...это как называется?
Это и обозвать то сложно.
...сволочь )))
А тут трудно человеку со стороны что-то определённое сказать. Может быть полно причин, почему ваш знакомый не позвонил...
все зависит от ваших отношений на данный момент и от культуры человека
..это называется - нафиг нужно...
Равнодушных нам не нужно! Тут даже человеческим уважением не пахнет!
....а может это ему не к чему....
это значит с человеком поступили так же когда то! все возвращается монетой той же назад! нужно делать выводы !
без причины этого не бывает !
Огромное свинство!
покуизм
значит некогда
Это называется очень просто - свинство... только настоящие свинки не при чём.
Это называется-а на фиг мне его проблемы.
это называется безразличие
Не судите и не судимы будете.. . Может, у человека не было денег на счете? Может, сел аккуммулятор?
Это называется инфантелизм - совреенная болезнь нашего общества, мне жаль их ...они бегут от любой ответственности, не дано им узнать ни любви, ни дружбы
Не звоните- просто пошлите СМС - сейчас приеду.
Очень просто - одним из синонимов.
БЕЗРАЗЛИЧИЕ.
РАВНОДУШИЕ.
БЕЗРАЗЛИЧИЕ.
РАВНОДУШИЕ.
Возможно, страх?
За свою жизнь (если узнал о готовящемся на человека покушении)
Что не поймет сам человек, которого хочешь предупредить (может сон плохой приснился, скажет, что это бред и посмеется)
Если же это студент не предупредил товарища о разозленном на него преподавателе - это злоба и зависть.. .
И вообще, много можно названий придумать такому поступку. вы бы уточнили, что имеете в виду?
Просто пофигизм!
Трусость, равнодушие, эгоизм и лень.
Не надо с такими общаться, это не друзья, это для вас НИКТО...
Равнодушие
не вините себя.. .
если бы у Вас попросили помощи, и вы в силах помочь, но отказали, ещё можно переживать.. .
а так.. . кому помощь нужна: Вам или ему?: )
забота не должна навязываться:)
Сволочизм!
просто вам пофиг на этого человека.
Безразличие.
это вообще н е н а з ы в а е т с я! пустота... зачем Вам его телефон тогда?
Если у меня что-то случается, то мне хочется остаться одной, и не какие звонки ни от кого мне не нужны. Наоборот, только раздражают. И ни какой обиды у меня не будет. Только могу им сказать-спасибо.
Равнодушие. Душа - пустая.
для этого всех матьков не хватит--------------------------
девиз по-жизни А МНЕ ВСЁ ПОХ!!!
Полное равнодушие и безразличие!!!
это называется не вмешался в ход судьбы этого человека у всех есть своя линия и изменить её всё равно не удастся но попробовать всегда стоит
"настоящий Друг"
значит попрощайся с ним, если конечно уверенна на все 100% что обстоятельства позволяли ему это сделать)
значит нечего Вам сказать ему...
Человек просто предатель....
это называется "к. з. Л" !