Мама! Когда у меня случилась беда, со мной всегда была рядом мама... .
Я хочу уметь так любить, как умеет только она одна.... (просто за то, что ты есть) Она-моя тихая пристань, мой дом, моя опора и защита
Дочка! Нут вообще никакие слова не могут выразить всю любовь, все, что чувствует материнское сердце.... Это смысл настоящего, это ниточка, что связывает прошлое и будущее, это то, что ты оставишь на земле после себя.... И ты будешь жить вечно в своих детях, внуках, правнуках... Это так просто и так сложно... Дети-это наша жизнь.. .
Когда я смотрю на дорогих моих девочек у меня замирает сердце, когда я с ними я счастлива....
Прочие взаимоотношения
Кто самый дорогой человек в Вашей жизни?
Лига Пкф Ооо
Не забавайте говорить эти слова маме, и как можно чаще. )))
я эгоистичная тварь.
Лига Пкф Ооо
Зато ЧЕСТНАЯ эгоистичная тварь.
Жена и дети. Ближе- нет для меня никого.
Лига Пкф Ооо
Вот это по-мужски! Берегите их.
Дети, внуки.
Лига Пкф Ооо
Уверена, что Вы для них!
Мои дети! Муж, родители! Как можно из них кого то выделить?
Лига Пкф Ооо
Ну это же замечательно!
Любимый)))
Мои родители.
Покачто мама... Мне лишь 15...Того кого надо покачто нет (((
Лига Пкф Ооо
Молодец! Мама всегда должна оставаться самой дорогой! "А тех- кого надо" можно просто любить.
Мама, папа, и моя любимая!
это всё что мне нужно для счастья)
они самое дорогое что есть у меня!
это всё что мне нужно для счастья)
они самое дорогое что есть у меня!
Лига Пкф Ооо
Счастливчик!
Пиво)))))
Лига Пкф Ооо
Пиво не человек. Подумай и ответь ещё раз.
...Семья, на 2 месте мой любимый, на 3 друзья подруги и все те человечки которые меня окружают!
Моя доченька, Сашуленька!! ! Просто обожаю ее!! ! Жизнь до рождения ребенка, теперь кажется была такой бестолковой.
Лига Пкф Ооо
Счастья вам и радости!
Вопрос сложный... .
Но первый, кто пришел на ум, это сынок - пожалуй таков и будет ответ.
Куда женщина кинется во время пожара - к ребенку, спасать его. А мужчина - к жене, спасать.
Дай Бог любви в семье и только радостных событий!
Лига Пкф Ооо
Вы умница! Счастья Вашей семье!
*ОН* рада ?? ))))))
Лига Пкф Ооо
Лишь бы Вы рады были, мне-то что до "НЕГО"