Прочие взаимоотношения

А кто для Вас самый дорогой человек? Почему?

бабушка, потому что она всегда пожалеет
Александр Кондрашкин
Лучший ответ
муж и дети))) ) Без вариантов.
Мама
The Luckest*
Сынуля мой))
Igor Zaigralin
Все мои родные, их мало осталось, но они мне от этого еще дороже.
Елена Зуевич
кто все время со мной
Дочь и сын
моя девушка
потому что я ее люблю
Мария Кунц
Отец. сын. сестра---Это кровь... род... воспоминания о по-настоящему не омрачённой и счастливой жизни....
Сергей Кобяков
Мама, а почему это лишнее))))
Мария Д
Виталий Григорьев А лишнее это что? Сорри?
Мария Д Ну,я думаю,что не стоит обьяснять ПОЧЕМУ
я сама. Наверное потому что я эгоист
Мама, папа и дети!
Не успел сегодня открыть глаза, слышу:
- Дорогой, я так тебя люблю…
Я насторожился.
- Знаешь, сегодня в (называет известный торговый дом) большие скидки, возьмешь три по цене двух и еще две в подарок. Поедем?
Поехали. Купили. Заехали еще в один торговый дом, и, в еще в один, и еще…
Целый день только и слышал: Дорогой, это мне идет? Дорогой, ты не будешь возражать если я и это возьму? Дорогой, а это для тебя не дорого? Дорогой, а тебе денюжки не жалко?. .
Вечером подвели итоги. Около сорока раз я был назван «дорогим» . Мой рейтинг в семье повысился. Примерно семь раз я набирал пин-код карты VISA в различных магазинах для оплаты. Мой расчетный счет на ней, естественно понизился. И уже засыпая, я подумал: «Действительно, она меня любит и я для нее дорогой» . Но кто-то настойчиво шептал мне в ухо: «Да и она для тебя не дешевая» .
дочка и мама только моя
Мама и муж. Дороже их быть не может для меня. Люблю их безумно, они делают меня счастливой.
Мама, папа, муж и пока не родившийся малыш =)