Прочие взаимоотношения
А если Вас целенаправленно пытаются обидеть... что делаете?)))))))
не обижаюсь для начала)) ) а потом смотрю. . стоит ли вообще что-то делать. . или плюнуть и не тратить силы..
Когда целенаправленно ..тогда совсем не страшно!!!! Даже забавно.. .
Страшно, когда неожиданно... и совсем немотивированно....
Часто от вас как раз и ждут такой реакции, т. е. обиды.. . Так зачем играть на руку этому человеку.. ! Я не обращаю внимания и это уже злит его самого.. . )))
ну обижусь разумеется.... людям всегда приятно видеть результаты своего труда... .
А потом потребую у него извинений. Потом нагну раком и ещё разок попробую.
расслабляю, а потом иду в атаку:)))))
смотрю как человек старается...))))))))))))))
сначала игнорирую, потом могу и морду врезать.
стараюсь отключится от обидчика
мне просто жалко твои уши))))
нападаю
С интересом наблюдаю за этим процессом, меня очень сложно обидеть)
на место поставлю сразу, если не поможет - вглаз
Конспектирую
укусить
Не даю себя в обиду
Главное не обращать внимание. Делать свои дела.
Успокаиваюсь совершенно
Перевожу все в шутку, очень долго ржем, в итоге обижается сам обидчик на меня!
По ситуации: или срываюсь, или ухожу
Принципиально не обижаюсь. Пусть позлятся!!!!
Защищаться надо.... А можно и включить игнор и считать, что этот человек для тебя больше не существует...
постараюсь понять ради какой цели пытались обидеть и не обижусь в любом случае. Злая ирония, сарказм, вот моя защита.