если вас пытаются обидеть то соответственно ожидают что вы обидитесь. есть желание дать ему то что он хочет?
гораздо извращенней но в то же время прикольней пропустить все мимо ушей и дождаться когда он за чем то другим обратится и вот тогда уж посмотреть в его глаза, не напоминать а просто открыто и внимательно посмотреть а вспомнит он сам.
как правило все кто обидеть пытается рано или поздно подходят, ну или большинство это точно.
ну или обидеться через чур и гораздо раньше чем он этого ожидать будет. тот кто растягивает резинку не всегда знает что делать если она вдруг порвется.
Прочие взаимоотношения
Если вас пытаются обидеть....вы обижаетесь?)))
Валера Сакс
респект..мне знаком этот взгляд.. !
если "пытаютсЯ" - то нет.. . назло.. .
а вот обижаюсь тогда когда походя обидят.. . даже и сами этого не замечая
или пытаюсь обидеть)))))))))))))))))))))))
Валера Сакс
привет ))
Я отвечаю какой нибудь колкостью, чтобы желающий меня обидеть, почувствовал себя неловко
Я нe обидчивый, дa и мeня нe пытaлись обидeть.
Не пытаются, а обижают, нормальный человек должен обижаться, что я и делаю. хотя можно понять, но это вредно для самой себя. А когда пытаются мало кто обижается, если только не различил, что его пытаются обидеть:))).
я могу обидится только на самых близких мне людей.. .
на остальных я не распыляюсь... .
нервные клетки не востанавливаются))))))))
на остальных я не распыляюсь... .
Неа )))
Нет. нафиг надо? Они этого хотят и ты им будешь поддаваться? Ага щас же... уж лучше пусть они сами позляться.
нет!!!! выпускаю когти!!)) ) и больно царапаюсь...