как только заканчивается женское "сюсю"... тут же начинается мужсоке "ути-пути" :)))
так что чем раньше закончится скромное сюсюканье - тем лучше для тебя же :)))
Прочие взаимоотношения
Почему, когда пытаешься быть скромной - им не интересно, а когда шутчу над ними, то смеються, плачут, обижаются, но тяну
Коли по жизни вас достали.. .
И вы-живой, вы не из стали.. .
Чтобы от вас тотчас отстали.. .
Как действовать мне подсказали.. .
На горло собственной морали.. .
Вы наступитЕ, чтоб узнали.. .
Пред вашим матом трепетали.. .
Слова до "друга" долетали.. .
Куда подальше чтоб послали.. .
И на слова врага чтоб клали.. .
Чтоб долго грязь ту оттирали.. .
Враги, друзьями что назвались.. .
Коли по жизни вас достали.. .
И вы-живой, вы не из стали.. .
Плевать на нормы, на морали. .
На мат вы жмите все педали.. .
Коли по жизни вас достали.. .
И вы-живой, вы не из стали.. .
Чтобы от вас тотчас отстали.. .
Как действовать мне подсказали.. .
На горло собственной морали.. .
Вы наступитЕ, чтоб узнали.. .
Пред вашим матом трепетали.. .
Слова до "друга" долетали.. .
Куда подальше чтоб послали.. .
И на слова врага чтоб клали.. .
Чтоб долго грязь ту оттирали.. .
Враги, друзьями что назвались.. .
Коли по жизни вас достали.. .
И вы-живой, вы не из стали.. .
Плевать на нормы, на морали. .
На мат вы жмите все педали.. .
Коли по жизни вас достали.. .
Не пытаться и выжимать из себя кого то, а быть какой есть, но для этого надо ещё созреть, вырости!!)))
Анвар Бррр
а можно я ребёнком останусь?))А?))))))ну , пожалуйста)))))

Вся жизнь игра, а мы актеры.
Вы просто чуть чуть молоды.
И путаете скромность с закомплексованностью.
Я все время выбирал скромных, но раскрепощенных и общительных, не лезущих со своим мнением - но умных, тактичных - и умеющих дать отпор не только острым словом, не нашпаклеванных тоннами боевой раскраски - но красивых и обаятельных.
Одна из таких моя жена.
И я 25 лет уже счастлив.
Чего и вам желаю.
ПыСы - а стерва - это ужасно! Не стремитесь, это глупо и вызывает желание оттр%хать и выбросить на помойку.
Впрочем, у меня даже оттр%хать не вызывало.
Одна из таких моя жена.
И я 25 лет уже счастлив.
Чего и вам желаю.
Анвар Бррр
а почему сразу стерва?
уже и пошутить нельзя, что ли?)
Ведь мужчинам хочется, а зачем упускать, когда рядом всё есть, хоть и вредное...
Наверно шутки острые у вас.
А куда мы без Вас, а ВЫ без нас! Вот и терпим друг друга.
да их не поймешь... этих мужчин)))
женщина лучше воспринимаяет приятна счастливой веселой сама по себе а ваша вредность это просто издержки, тоесть нравится само ваше состояние но для этого приходится мирится с тем как вы его достигаете
а у меня наоборот!!!
просто ищем приключений
Анвар Бррр
прифа)))
Люди - смешные марионетки своих чувств!
ты ш сама сказала - им не интересно)))))))))) ) а так интересно видать)))))))
Анвар Бррр
и я тя)))))цулуваю))
Потому что скромная-значит скучная!)))
Посмотрите на вашу аву- на разве к вам серьёзно можно отнестись, с вами можно флиртовать, грубо наезжать требуя вирта, какая тут уж скромность? конечно они обижаются- идёт разрыв в обещанном авой и вашим поведением. Вы уж определитесь кто вы и как вы себя позиционируете?
Анвар Бррр
а в чем разрыв-то?)))
я себя так и веду....
я веселая и озорная....
вопрос скорее в том почему им больно от моих шуток, а они всё равно их терпят?)
я себя так и веду....
я веселая и озорная....
потому, что скромность соседствует с занудством, а значит - и возникают соответствующие ассоциации.. . а мужчины любят общительных, любят тех, кто смеётся над их шутками и вовремя умеет это делать. скромность не украшает, а отталкивает от человека. интересен тот, кто интересуется другими, и, в первую очередь, - своими собеседниками...
Ирина Климович
Если человек скромен от природы, а не по каким то другим соображениям это очень даже украшает человека
потому что эмоции.... они нужны. . каждому свои
Да не нужна мне скромная)) не слушай никого))) глупости все это)))))
Анвар Бррр
что не нужно мне меняться?)))))Да?))))
приветики)))))
Это пока не замужем, мы все "на коне", а после этого многие оказываются "под конём".
за вредность женскую не дают молоко, но если человек тебе нужен, то вредность обычно компенсируется какими то другими качествами или поступками. Кроме того, ко всему можно относится с юмором и женская вредность порой даже забавляет.. . Ну пусть себе немного повредничает... все равно все будет по моему...)))
... мгм ...будь сама собой, а там ...что будет ...то будет! ..
Любят они загадочных
Сама в шоке!) Вредничаешь.. издеваешься над ними- начинают еще больше приставать с чувствами! ) Но ..правда не все! ) Есть мужчины.. но их меньше-которые не долго мучаются.. обижаются сильно и уходят!)
Скромность - скромности рознь ;)
Лично мое мнение - со скромными и тихими не сильно интересно, скучновато однако ;) Быстро надоедают такие собеседники.
Если со всем соглашаются - то тоже не очень хорошо.. .
Но все должно быть в меру.
И вообще (лично мое мнение) - женщина должна быть "вредной".
Вредная - не значит плохая. С вредной - не соскучишься, и всегда есть тема для дискуссии ;)
Но именно вредной, потому что есть порог, после пересечения которого будет уже не вредность, а какое либо другое определение, нередко даже под литературные выражения не попадающие ;)
Но все должно быть в меру.
За вашей "вредностью" видимо скрывается желание защититься от возможных неожиданностей
"Вся жизнь - театр, а люди в нем - актеры... ":-)))
Скромной невозможно пытаться быть, это от рождения либо ты скромная либо нет, а твои попытки выглядеть тем кем не являешься, любому будут не интересны! К тем что скромные от природы ещё больше тянуться) А вообще надо вести себя естественно
Хммм.. . "Пытаешься быть"...
А какая Вы на самом деле?
Анвар Бррр
ну, иногда утром проснусь и думаю: Нужно быть не такой вредной!)))))))
не всегда же можешь себя вести как хочешь....
вот и пытаюсь)))))....
не получается))))))))
вот и пытаюсь)))))....
не получается))))))))
Милая девушка! Ваш козырь- молодость и прилекательность! Мужчинам это нравится! Ради того, чтоб быть с Вами рядом- они все и терпят! Капризность и нелогичное, противоречивое, вредное поведение не очень-то нравятся мужчинам! И когда-то их обиды могут перевесить- и они могут уйти. Ведь каждый человек достоин любви и уважения, а не постоянных насмешек, издевок, подколок. Поэтому рано или поздно Вам придется выбрать свой стиль поведения с ними- ради серьезных надежных и длительных отношений! А пока что терпят все выходки и сумасбродства имено ради внешности и инуитивно чувствуя, что неплохой Вы человек!
К тому же все мужчины- ОХОТНИКИ и обожают покорять завоевывать добычу из спортивного интереса! Так что строптивая добыча возбуждает их охотничий инстинкт!
ИГРА И СОРЕВНОВАНИЕ всегда привлекают мужчин! Им нравится побеждать и выигрывать!
Но всегда надо помнить о мере, не перестараться! Когда игра обижает- это уже неправильно!
А христианство учит женщин уважать мужей-" да убоится жена мужа своего"- чтоб сильно не выступала! И так ведется испокон веков. Не будет мужу уважения- и любовь закончится.
Желаю успехов в любви и в семье!! !
когда все ровно - не интересно
не скучно)
Наверное если мужчина любит, то терпит!
я тоже часто над этим думала. . но перебороть то что хорошая не могу.
когда уже отношения рушатся начинаю над ними издеваться, но тянутся от этого они больше не начинают.
Не понять нам их, а им не понять нас! И так во веки веков!
самые интересное - это нескромное!
А остальное всё известно! Плавали, знаем!
Потому что надо быть самим собой!
Это уже от тебя зависит.
Потому что не понимают шуток!
Дорогая моя, с высоты своей 37-ми летней колокольни, хочу поделиться с Вами секретом, им все равно, скромная или смешная, их интересует совсем другое... Они будут верно заглядывать Вам в глаза, смеятся над Вашими шутками, в то время как их тунельное зрение будет рисовать совсе друие картины.. . И вообще смотрели "Никиту" фильм Люка Бессона, вспомните как престарелый аген-женщина наставляет главную героиню: "Пользуйся своим главным оружие - женственностью! " Желаю удачи!
Потому что глупые!
Кокретней можно?
со скромными обычно не интересно - потому что они во всём тебе потакают. нормально нужно общаться со всеми, не бросаясь ни на кого. ..а насчёт того "почему мужчины с восхищением терпят женскую вредность))))) " - то я бы не сказал, что с восхищением. всё просто: девушке не зазорно успупить, или побаловать её немного. а во-вторых легче именно с прекрасной половиной человечества появлять чувство юмора и ли что-то в этом роде и в-третих: меня просто тянет на девушек как муху на мёд... как говорит мой дед "женщины - это сладкий яд". яд потому что пользуются нашими слабостями иногда. надеюсь мой ответ тебя удовлетворил :-)
Анвар Бррр
хороший ответ)))
Потому что так должно быть, наверное)
Риторический вопрос...
Потому что глупые!
счастье это ты
Анвар Бррр
без сомненья)))
Скромность, простота-это самые хорошие качества в человеке я считаю) ) Не обьязательно шутить, шуточки наверное слишком плоские, скорее не умеешь шутить) ) Но для того что бы шутить, ты должна как минимум психологию человека знать, знать как он это воспримит. А если ты незнаешь, то следует отказаться от них, те от шуточек) ) А вообще если у человека есть какие то симпатий, то навряд-ли он будет думать о том что ты скучная, грубая, тупая) ) Понимаешь? ? Просто будь собой! Че то не нр-ся пускай отдыхают! Не надо подстраиваться хз под кого!