Прочие взаимоотношения
А Вы знаете..что мы находимся сейчас,под неусыпным взглядом исследователя...который нас изучает?;)))
Однажды зашёл в раздел психологии и меня начали изучать и по частям разбирать. )))) Психолог смотрит внимательно в одну точку, а что вокруг происходит - не видит. Психологи часто узкомыслящие люди и совершенно не представляют как их слова воспринимает человек. И ещё они не умеют фантазировать. ))))))
Светлана Большакова
Хохочу)))точно)))слава Богу..что я не пошла в психологи..хотя такая возможность была...а стала юристом)))))
одно меня утешает ))))))мой мозг ему никогда не изучить )))))генератор свой поломает )))))))))))
Все мы под колпаком
это что... тот мальчик из кружка ботаники?))) ) да, ладно, чем бы дитя не тешилось....)))))
ТО-то я чувствую что в спину мне зырит кто-то! во заразы! даж знают поди что я в душе пою.... спрашивается ДОКОЛЕ? я ж спать теперь не буду!
Светлана Большакова
Утра доброго и горизонта чистого от таких исследователей))))))))
Серьёзен парень!)))) ) Наверно детство не выдалось)))))
Хрен че выучит, мой образ полностью вымышлен)))
не хочется в это верить.. . даже думать об этом не хочется!!!!
Я давно подозревала, что все мы марионетки в чьих то руках...
Уже почитала комменты) ) Как страшно жить. Большой Брат воскрес) )
Дождаться бы еще научного труда по этому исследованию)
Афффтор исследования, вы хоть просветите, на предмет чего вы нас пытаетесь исследовать? А то непонятно как-то всё..
не воткнул в чем прикол? не понравилось че тип не вкурил твою глупость что ли?
А ты возьми да и вступи в разногласия да? Смысл идиоту доказывать что он идиот? Преведик радость Пиратская! :))))))))))))))))))))))))
Светлана Большакова
Приветуль,Дорогой))))))))Рада тебе безмерно)))))))))))))))))0