Прочие взаимоотношения

Проблемы в семье

Мама нашла другого, уже давно, я понимаю её, ведь папа очень странно ведёт себя, ей всего 35, а ему 37, но живут они как старики, мама ушла к другому, я не виню её не вчём, но папу жалко....ЧТо ДЕЛАТЬ????
Это, действительно, очень трудно и больно видеть и чувствовать, как два близких тебе человека уходят друг от друга. Я тебе сочувствую. Но ты уже взрослая и понимаешь, что уходят они не от тебя. Для тебя они были, есть и будут папа и мама. И это неизменно. Просто раньше это было вместе - "папа-мама", а теперь "папа" и "мама". И твоя любовь к ним теперь увеличивается в два раза. Что делать? А ничего... Просто любить и папу отдельно и маму отдельно и собой заняться. Папа взрослый - он справится. И справится быстрее, если ты не будешь его жалеть. Ведь жалость к мужчине отнимает у него энергию жизни. Любишь его? - верь, что с ним всё хорошо. Возможно они и расстались для того, чтобы перестать жить как старики. Ведь вместе у них не получилось, значит получится врозь. А ты свою жизнь живи - у тебя ведь никто не отнял ни папу ни маму :)
Валерий Климович
Лучший ответ
точно! найди папе новую жену !
он влюбится и быстро отойдет
Murad Akhmedov
.. они сами все уже решили.. .
просто скажи папе, что он - твой папа по-прежнему. .
и ты его любишь не меньше.. .
ему это очень важно...)))
Виктор Якжик
чего мучиться.... пусть каждый будет счастлив, еще молодые оба
Галина Лисенко
блин да их жизнь! отец сам виноват, надо было уделять маме внимание! а ты по любому не всю ситуацию знаешь! может было за что уйти! не вини ее. а радуйся, пусть поживет для себя....
Юрий Белых
Вам нужно научиться верить в папу и в целом в силу духа мужчины. Это его урок и он его пройдет с честью. такая позиция ваша /можно когда верите, озвучивать: я в тебя верю, ты сильный/ будет ему /и в будущем вашему мужчине/ помогать ему, будет опорой. А то, что они расстались - это всего лишь правда, которая оказалась не скрытой, а явной. Это обычно так же помогает обрести истину. Ведь истина - это то, единственное ради чего стоит жить
Иван Наливайко
не встревай, пусть взрослые разбираются сами, время все поставит на свои места
Nuriddin Hudaybergenov
а ты найди папе невесту,,,,
у них своя жизнь... лучше не лезть.... а отце сам разберется что ему делать
Hayrettin Garbetoglu
Покажи ему что у него все еще есть ты! Будь я на его месте.. . мне бы стало легче...
ани большие сами разберутса!!! !
главное себя невини... .
у меня тоже самое в семье было....