Прочие взаимоотношения

У злости всегда есть причины?... У твоей, например, какие?...

Юрий Харланов
Инет У Папы Твоего Не Работает... (
Нелли Кузьмина
Лучший ответ
Elena Caplina я тебе в агент пишу...тебя там нет и сообщения приходят все назад(((
.. разругались сегодня.. . начал он, а я - виновата...)))
Isko ..... это как всегда...
Злюсь сейчас на весь мир, Что не могу спокойно сидеть в ответах
Alena Makasheva
А я не злая... вот.))))))))
Bbbbb Nnnnn
Не будь духом твоим поспешна на гнев.
Потому, что гнев гнездится в сердце глупых.
Но, превосходство знания в том, что мудрость дает жизнь, владеющему ею.
злюсь, когда объясняю раз десять, что надо сделать так и почему, а человек делает с точностью наоборот (при этом назло себе и окружающим)
Источник моей злости в большинстве случаев мой недостаток - недопонимание, излишняя эмоциональность или нежелание признать вину. И только иногда причина внешняя - чья-то аморальность.
у злости не всегда есть причины... потомучто некоторые злятся просто так.. .
я редко злюсь.... мне кажется это чувство "съедате"человека изнури...
Злюсь когда не могу, что-то изменить, вернуться в прошлое.
неопределенность
причины салва богу есть. другое дело, что иногда они столь незначительные, а выливаются в такие эмоции.... что берегись.
Я сам! Меня никто так не выводит из себя, как я сам. Особенно, когда тупить начинаю.. . на ровном, вроде бы, месте! Озвереть же можно! Чтобы я, да затупил, да быть не может! И понеслась.. . заниматься самовоспитанием...
Botir_Uz_Bek .....
Я просто устала, к тому же у меня вообще с утра истерика - ногу туфлей натерла и слишком много народу по голове проехалось.

Вообще у меня даже чадо посидело у меня на работе и сказало, что теперь она понимает почеум я с работы мертвая приползаю ...и стала мыть посуду вечером добровольно и даже без просьб.

Блин, прикинь, я вырастила хорошего человека...