Прочие взаимоотношения
Праздник души....в чём он для вас ?
Общение с друзьями)

Максим Цепляев
Доброе утро Анечка !)))
когда на недельку деток бабушка забирает.
В спокойствие за будущее.
когда все мои близкие и любимый рядом и я могу себе позволить не думать дальше завтрашнего дня...
Это праздник в дУше...
когда делаешь для себя приятное ))
Сегодня Пятница, маленький, но праздник!!
В свободе и любви)))
В спокойствии, в том, что вижу родные лица, в том, что светит с утра солнышко... еще ничего не обещая, но уже радуя. В том, что можно просто жить, смотреть на это и радоваться каждому новому дню как в первый раз)
Быть с тем, кто этот праздник устроит )))
Когда все здоровы. сыты и счастливы, поэтому счастлива и Я!
Когда мне удаётся поступить так, как я считаю нужным, и при этом люди, которых я уважаю, одобряют мой поступок.
Когда собираются все родные!!!!
В ничегонеделании!!!
когда уютно моей семье
Поездка в отпуск, обожаю путешествия и новые впечатления
Счастлив тот, кто счастлив дома.
Если есть люди, которые меня хоть иногда вспоминают и я об этом знаю.... Ну и еще куча всего....)))))))
в том, что сын ходит в школу, что жена до сих пор ещё умничка, что кот мой рыжий сейчас на коленях, и пёсик в прихожей спит!!!
Это тот же карнавал, но очень яркий и праздничный!)))
Когда всё идёт так, как задумано или даже лучше
когда все мои здоровы и счастливы

... -в отсутствии горестных событий и в присутствии понимания...
Когда рядом любимые люди
http://www.youtube.com/watch?v=FDgsF__QV9c
когда душа поёт!!
Когда делаешь счастливыми других.... пусть даже совсем немножко...
когда хорошо и уютно внутри
это не описать словами...
пятница
Где-то дни смыты дождем
А где-то сияют славы огнем
И ты как солнца летнего луч
Как он, ты знаешь много обо всем
Хочешь мы поговорим с тобой?
Мне ли знать?
Может скажешь пару слов?
Как могу я молчать.. .
Вот он весь мой мир
Любовь и жизнь
Вот пытаюсь я глаза закрыть
Ты в мой разум вошел,
Путь ко мне ты нашел,
Но прилег отдохнуть
Как же так?.. .
А где-то сияют славы огнем
И ты как солнца летнего луч
Как он, ты знаешь много обо всем
Хочешь мы поговорим с тобой?
Мне ли знать?
Может скажешь пару слов?
Как могу я молчать.. .
Вот он весь мой мир
Любовь и жизнь
Вот пытаюсь я глаза закрыть
Ты в мой разум вошел,
Путь ко мне ты нашел,
Но прилег отдохнуть
Как же так?.. .
В гармонии с собой и окружающим миром.
день рождение
Соглашусь с Артемом-когда все идет по плану!
Моя душа радуется любому позитиву, даже самому малюсенькому ...
У меня каждый день праздник!
Нужно каждый день проживать с радостью
и не терять ни секунды, ведь каждую прожитую секунду не вернёшь. .
Праздник души для меня – это день рождения.
Люблю такие праздники души, которые не готовятся заранее, неожиданные сюрпризы, какие-то хорошие сумасшествия.
Это зависит не от тебя, а от того, кто тебе такой праздник устраивает, иногда неожиданно получается как раз праздник души .
А вообще для меня любой отдых – это уже праздник.
Кино, концерты – праздник. Очень замечательные праздники души были совсем недавно, это концерт Андрея Бандеры. . душа поёт до сих пор.. .концерт Эдиты Пьехи. Необыкновенная неподражаемая женщина.. .
Когда ты один на лоне природы, телефоны выключены и можно хотя бы на один день все забыть - и это тоже праздник души. .
Да просто побыть дома и полежать – тоже праздник души...
Вчера был праздник души - когда наша оренбургская Надежда (женский баскетбольный клуб) выиграла в полуфинале Чемпионата России у екатеринбургской сильной команды УГМК на их поле.. .А я всё это видела по телевизору, болела как могла и в последнюю секунду мы вырвались вперёд на 1 очко! Вот это чудо! Вот это Праздник Души!! !
И сегодня Пятница!! !
вот интересный тест, пройдите http://aeterna.ru/test.php?link=tests:61170
Нужно каждый день проживать с радостью
И сегодня Пятница!! !
Ответная любовь
Когда достигаю поставленной цели
когда легко и спокойно на душе, когда чувствуешь себя счастливой!
когда достигается гармония во всём
В душе.
когда нет поводов для безпокойства
счастье
Когда гармония в душе.. и всё хорошо....
праздник души-это когда я создаю настроение другим
когда денег много
в достижениях моей дочери, в чириканье птиц за окном, в радуге после ливня, в отражении луны в морских волнах.. . продолжить?
Как не странно в душе.
был бы милый рядом, как ни банально это звучит.
Море, дети спокойно играют с песочком или плещуться в бассейне, а мы с Любимым лежим с коктелями в руках и смотрим сквозь очки на всю эту идилию!
не знаю