Прочие взаимоотношения

А нужно ли....спорить? )))

R(
Rustam (-_-)
с дураками-бесполезно... каждый останется при своем...)) так что нервы зря не мотай
Viachaslau Charnetski
Лучший ответ
Спорят все, но если человеку нечего сказать или ответить или убедить в чем то, он и не спорит. Спорить нужно, в споре рождается истина. Жаль, что некоторые уходят, не споря, поэтому столько недоразумений.
Ириска Ириска
Rustam (-_-) добрый !!!
Рожденья истины сумеем ли дождаться?
Или останемся мы "каждый при своём"?
А если так, то может лучше оставаться
По одиночке при своём, а не вдвоём?
О чём мы спорим или спорим ради спора?
Вы не устали? Я уже лишилась сил!
Уже давно забыли тему разговора,
Кто начал спор, кто возражал, кого кто бил!
Я прекращаю, мой иссяк запас словесный,
Вы победили, я осталась "в дураках"!
Должно быть грустно мне, но я скажу вам честно,
я с облегчением приму свой мнимый крах....
Зачем?... Желательно обмениваться мнениями... прислушиваяс ь к каждому.
Сергей Натёкин
Не стоит)))))... нервы тратить ...
либо на шею сядут:)))))))
да можно в споре рождается истина
Да, в споре рождается истина, но от спорщиков она ускользает. Чаще всего заядлые спорщики - закомплексованные существа, стремящиеся самоутвердиться за счёт другого. Да и, как известно, в споре один дурак, другой - сволочь.
Бывают, конечно, ситуации, когда это необходимо, потому что если не заставить оппонента изменить решение, будет копец. Но только, так сказать, по крайней необходимости.
Всегда нужно отстаивать свою точку зрения! Если конечно человек с которым ты спориш не идиот, тоесть если есть смысл!!!!
не вижу смысла спорить
Victoria Abakumova