Прочие взаимоотношения
С Вами Спорить Бесполезно??? )) И Вообще Это Глупость Спорить???
Конечно, глупость. Еще бы удержаться и никогда не делать эту глупость. Ведь споря с человеком, ты настраиваешь его против себя, и уже ничего от него не добьешься.
Алексей Рязанов
Очень Хороший Ответ..
Спорить.. -эт не Глупость, а выявление Истины (если она кому нибудь из спорящих нужна).. предпочитаю аргументированные споры (а не просто сотрясать воздух))
Спорить... .
Это Полезно....))) )
Иногда Столько Нового Узнаёшь....))))
Это Полезно....))) )
Иногда Столько Нового Узнаёшь....))))
спорить со мной это значит тратить свое время, жилающих нет, а жаль иногда так хочеться !
Переспорить меня НЕвозможно потому, что я НЕнавижу спорить)
Но переубедить реально)
Никогда не спорю - умею договариваться.. . компромисы.. . но в споре рождается - ИСТИНА, а она не подружка правде и лжи.. . поэтому кто умеет спорить - спорьте...
Обожаю спорить.... с умным собеседником)
Алексей Рязанов
Привет Дашенька !!!;););)
Если не уходить от темы- спор приводит к истине и вовсе не глупо...
даже в библии говорится... в споре рождается истина!
Вообще от споров, портится настроение и остаётся неприятный осадок в душе.
Я не знаю глупо это или нет, но я не люблю спорить....
Я ваообще не понимаю людей, которые спорят.. хотя с другой стороны, это как спорт. со мной тоже бесполезно спорить. тем более когда я уверенна в своей правоте.
Спорить не люблю. А для того, чтобы переубедить- надо очень глубоко знать вопрос (вот такая я противная) и огромное желание это сделать. Могу просто ответить, что эта тема мне неинтересна (оставаясь при своем мнении).
Иногда меня не может переспорить никто, но я чаще стала замечать, что иногда идти на компромисс лучше, чем спорить до драки)))))
бесполезно)
если женщина не права нужно попросить у нее прощения -эт французы говорят :)
В споре, как и в ссоре виноват умный)))
Со мной всегда и обо всём бесполезно спорить!
да
В споре рождается истина!
в споре рождается истина, только нелегко это признать. я болезненно отношусь к критике.