Прочие взаимоотношения
Женщине вообще свойственно заботится? И бесполезно просить ее ЭТО не ДЕЛАТЬ?
ну вот - ДОПУСТИМ - нравится мне подруга. все. да вот только гиперзаботливость ее мне никуда не уперлась. точнее уперлась - поперек горла. Мне МАМА - не нужна. а то, блин, инцест какой-то нах....
Я вот люблю заботиЦЦа)
О себе)
;-))
Я с тобой согласна, что не надо быть слишком навязчивой.. . Со своей заботой)
Это глупо)
О себе)
;-))
Это глупо)
перебор в заботе и с мужской стороны тоже знаешь ли не айс... аж тошнить начинает
к этому тоже можно привыкнуть)))) )
ну врожденное у них это))) )
пусть и не у всех)))))
ну врожденное у них это))) )
пусть и не у всех)))))
ну ты прям... открою тебе страшную военную тайну.. .
по-первых желание заботиться у женщин вызывает далекооооооо не каждый человек. .
а во-вторых, мало кто и способен.. .
просто девушка эта тебя не интересует... вот и раздражает поэтому тебя всё, что от неё исходит... .
а в-третьих, ..не буду.... сам когда-нибудь поймешь...
а во-вторых, мало кто и способен.. .
Настя Жидкова
Иришк, приветик.
Я большой. я уже давно все понял. Просто дискуссии то нужно как-то вызывать :))))))
ЗЫ. У меня нет девушки, ни которая раздражает, ни которая не раздражает :)))) В этом плане - мне легче генерить виртуальные ситуации.
да ну.... ктоб обо мне позаботился....)
Ну это не дело... даже вы с одной стороны пытаетесь быть папами!
Все время перевоспитать хотите...
Настя Жидкова
Оль. Я - Командир, Начальник, Босс, Шеф. Но не папа. Я не перевоспитываю - чай не маленькие - и мне возиться лень.
папа - я только для одного человечка. все.
есть еще два отделения кадетов - но для них я - Инструктор.
так что , женщин я переделывать не собираюсь :)))
....ой, женщине вообще свойственно всё...в том числе и НЕ ДЕЛАТЬ... так что из двух зол выбирай меньшее.... гггы))))))
))))))))))) Так значит вы выглядите беспомощно в ее глазах)))))))
да уж лучше заботливость в избытке, чем полный пох@изм!
гиперзаботливость тоже не хорошо, попробуйте поговорить
Точно, точно - это не надо. А другим мужикам только этого и надо. И это в них пугает. Где такого как Вы найти.
Тебе повезло, радуйся. Мы не все такие!
да уж, такие мы, женщины!
Определенный тип мужчин привлекает определенный тип женщин. Значит вы сами сначала выбираете такую клушу, потому что не решаетесь или не знаете как подойти к независимой женщине, а потом жалуетесь-она же ще и виновата!
ну... это так у нее заложено, и ее мама такая, так что если не нравится ищи другую, а если она уж очень очень нравится-терпи, и каждый раз напоминай что так делать не стоит.
Нет я конечно заботливая, но не могу сказать что это моя навящивая идея! Мне тоже хочется ощутить ласку и заботу. А Ваша подруга значит так воспитана, что за мужчиной нужно "хвост заносить"! И если быть честно, то таких мужчин большинство. А может Вам попробовать самому повести с ней так же? Тогда она поймет, как это навящево!