Прочие взаимоотношения

А с кем спорить унизительно для вас ?:))))))))))

Я так подумала, подумала и согласилась с "Не стоит спорить с дураком. Сначала он опустит тебя до своего уровня, а затем задавит опытом".(с) :))))))))))))))
Да, ты права.
О.
Оксана .
84 817
Лучший ответ
Именно так.. .
Поэтому игнор самое лучшее средство....
Евгений Соболюк Юль... ну ты ж знаешь, что это только слова. Хоть Ка.ка....(заикаюсь:))) и впендюрил (раньше меня) лошадь в дупле, но от этого ж им не стало менее интересно чего у нас творится:-))))))))))))))))))))Та чё там скрывать...наблюдовываю... фиксирую нестыковки... делаю выводы... Ну наконец то он сэкономил на охране:-))))))))))))))))))))Кака... тока держи её на цепи, подальше от нормальных людей!Покусает,жизни не хватит расплатиться!:-)))))))))))))))))))))))
с ребенком
Кто То )
Кто То )
2 991
Да не с кем) ) Это вообще глупо и смысла не несет ((

Этот отрывок из книги Козлова Николая - "Как относиться к себе и людям, или Практическая психология на каждый день":
"Широко распространено мнение, что истина рождается в споре. Я с этим не согласен, но было бы глупо, если бы я начал спорить; я лучше с этим соглашусь.
•Да, бывает, иногда и в споре может родиться истина, но, как правило, она там рождается с таким трудом, в таких муках, что любой гуманный человек ее может толь-ко пожалеть.
Зачем мучить истину и спорщиков, когда есть куда более благоприятные условия для появления истины на свет—доброжелательное и конструктивное обсуждение. Но это—не спор!
Спор (по крайней мере, в его традиционной препирательской форме) —бессмысленная и даже вредная вещь. Почему?
В споре вы хотите победить и, соответственно, вызываете у собеседника желание по-бедить вас: защитить свою позицию и опрокинуть вашу. Чем больше вы давите на него, тем больше он укрепляется в своем мнении. Вы этого хотите?
•А сейчас, уважаемый читатель, поймайте себя: хочется вам с этим поспорить?
В споре я ищу, где другой неправ, стараюсь разрушить его позицию, а в обсужде-нии—ищу, в чем наши позиции сов-падают, правоту собеседника стараюсь соединить со своей. Спор, полемика—деятельность разрушительная. Обсужде-ние—созидающая. Где мы окажемся ближе к истине?
Спор—это интеллектуальная драка, и пользы от него столько же, как от любой драки. Поэтому, если вы любите истину и бережете отношения, не провоцируйте спор.
Чем? Во-первых, категоричностью. "

Похожие вопросы