И Что Из Этого Получится?.. .
Просто Человек Перестанет Быть Интересен... .
Нужно Уметь Находить Нечто Среднее... .
И Принимать Друг Друга Какие Есть. .
Ведь Именно Такими Мы Начинаем Любить Друг Друга )
Прочие взаимоотношения
Зачем женщины мечтают перевоспитать мужчину под себя???
Для удобства в обращении ))))

потому то он не оправдывает надежд и собственных высказываний.. .
и возможно, чтоб мужчина, изменил своё плохое отношение к женщине они и пытаются их изменить, конечно это не правильно, но попытка не пытка, может мужчина станет лучше относиться к женщине
ничего подобного
Я бы перестала любить и уважать мужчину, который потерял бы свою индивидуальность.
... Давайте помнить, что муж - это первый ребенок у женщины.. . ;-)))
Не от большого ума :) Даже не знаю, зачем.... Чтобы бросить потом. т. к. он станет неинтересным, наверно....
Прежде нужно хоть какое-то воспитание в нём развить. А-то - как в джунглях рос, Маугли, блин...
врядли они об этом мечтают-)))
Вот это вообще глупо!! !
Лично меня перевоспитывает, скорее, мой муж.... и должна сказать в некоторых вещах я рада у него учиться,...
Зачем такой нужен, перевоспитывать. Если он неряха, матюжник, пьяница, бабник или извращенец.... то изначально она знает на, что идёт, значит её это устраивает. А перевоспитывать свой идеал, смешно.... ну если только в пастели под себя подстраивать, то это да, можно:)))).
Женщины всегда о чем то мечтают, и не всегда о том что им действительно надо.
Tak kak xotiat ctob vsio bilo po ixnemu ;)