Прочие взаимоотношения
как забить на парней???
Стать лесбиянкой!!!
молотком. .
.
Скажешь ??
Скажи мне, что тебя тревожит,
О чем душа твоя болит?
Я все тревоги успокою,
Ты лишь в глаза мне посмотри.
Открой мне сердца твои тайны,
Быть может, я найду ответ.
К тебе пришёл я не случайно,
И я спасу тебя от бед.
Поверь мне, милая, сумею
Тебя услышать и понять.
Любви твоей просить не смею,
Позволь мне лишь тебя обнять.
И сразу грусть твоя исчезнет,
Пройдет тревога и тоска,
Тебя я вытащу из бездны
И станет жизнь твоя легка.
.
Скажешь ??
Скажи мне, что тебя тревожит,
О чем душа твоя болит?
Я все тревоги успокою,
Ты лишь в глаза мне посмотри.
Открой мне сердца твои тайны,
Быть может, я найду ответ.
К тебе пришёл я не случайно,
И я спасу тебя от бед.
Поверь мне, милая, сумею
Тебя услышать и понять.
Любви твоей просить не смею,
Позволь мне лишь тебя обнять.
И сразу грусть твоя исчезнет,
Пройдет тревога и тоска,
Тебя я вытащу из бездны
И станет жизнь твоя легка.
молча
Перейди на девушек
не как! ну если ты конечно не сменишь ориентацию!
Нэ нада: -)
не надо. Это не реально
ну раз ты задала такой вопрос, значит скоро сама перестанешь доверять им, а следоватльно и забьешь на них)
Попробуй повысить самооценку! Побольше уверенности в себе, что ты лучшая на белом свете во всех отношениях. Будь уверенна, сработает
Согласна с Еленой, Займись делом. У тебя куча дел, будь поразборчивей с друзьями. поставь себе задачу, поступить в институт, начни читать книги. И у тебя все получится.)))))
В народе ходит такой слух: девушка может быть счастлива только с пацаном. Это такой бред. Девушка может быть самодостаточной, самостоятельной, сногшибательной, Не имея парня и СЧАСТЛИВОЙ. Но в это надо самой поверить.. . Уметь радоваться мелочам. И пока ты сама себя в этом не убедишь, то ничего не получится...
займись делом... книги читай... будешь умной и образованной-сами липнуть будут..