Прочие взаимоотношения
Замужняя женщина, бессовестно соблазнённая и обманутая бабником....жертва или...или так ей и надо, а??:))))....вроде
можно и пожалеть,но....но как ты могла, как ты посмела,да??!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Господа-а!
Ну, разве Вы не знаете, что никогда я не смогу сооблазнить Женщину, если она (Вы! ) этого не захочет? !
Так что давайте не будем жалеть ЭТУ
замужнюю женщину, - она этого бессовестно хотела.
Жалеть надо её Мужа, которому она (а не бабник)
сломала жизнь.
И, может быть, не только мужу, а ещё и их общим Детям.
* * *
Пригубит кто Вино Весны,
Остановиться тот не сможет.
Холодный душ лишь тут поможет.
Но разве включим его мы?
* * *
Как хорошо, что здесь нашлись Женщины,
которые такого же мнения.
* * *
Не оскверни Родной порог
Следами ног чужих без мужа.
В Семью ворвётся злая стужа.. .
Всех беспощадно свалит с ног.. .
Николай Белоусов. Москва.
* * *
Желаю Вам, любимые нами Женщины,
Не только Счастья (которое зависит только от нас самих) ,
Но и.. . холодного душа, если Вы замужем.
Спасибо.
Н. Б.
Так что давайте не будем жалеть ЭТУ
сломала жизнь.
* * *
Пригубит кто Вино Весны,
Остановиться тот не сможет.
Холодный душ лишь тут поможет.
Но разве включим его мы?
* * *
Как хорошо, что здесь нашлись Женщины,
которые такого же мнения.
* * *
Не оскверни Родной порог
Следами ног чужих без мужа.
В Семью ворвётся злая стужа.. .
Всех беспощадно свалит с ног.. .
Николай Белоусов. Москва.
* * *
Желаю Вам, любимые нами Женщины,
Спасибо.
Н. Б.
Как ...чужое бельё :( ни больше, ни меньше...
"Бессовестно соблазненная и обманутая" - в любом случае жертва!! ! А вот причины этого поступка могут быть разными!! ! Если в семье Любовь, такую женщину ничем не соблазнишь!!!:)))
я считаю жертва, . а с другой стороны дура, сама виновата))) нельзя изменять)))
Смотря какой у нее муж. Если хотела рзавлечься, так ей и надо. Если дома ей не хватило ласки, то ее жаль.
Так ей и надо!
а разве она.... ЗАмужняя?
она ...одинокая
а жертва здесь.. . муж
вот его горемычного и надо пожалеть....)))))))))))
она ...одинокая
а жертва здесь.. . муж
Не судите, да не судимы будете.
Я Думаю в Большей степени - Она Жертва !!!Бессовестно Соблазненная, да Еще и Бабником, тут мало какая устоит, на Мой Взгляд !!!Если Только Та, которой Секс Вообще НЕ интересен . Так же и НАС Соблазняют Хорошенькими Попками, Томными Взглядами, Походкой от бедра ))
Замужняя женщина тоже женщина, но без права на ошибку... .
Что может ждать замужняя женщина от отношений вне брака - ничего.... А раз она ничего не ждет ее нельзя обмануть....