Прочие взаимоотношения
В чем причина измен?
В партнёре.
Что то не устраивает во второй половинке в основном, хотя бывают просто люди, которые любят погулять, это в крови
От нехватки внимания....
Просто думают - что на стороне Лучше. Наверно Они и придумали пословицу "Везде хорошо - где нас нет"))))
у всех она разная!!! !
тоже не пойму зачем люди изменяют ))))
движение это жизнь
причин 1000-ча!!!!
от излишка глупости в голове: (
В том, что мир познаётся в сравнении!
Когда кто-то кому-то перестает быть нужен.. . Поэтому нужно уходить, не дожидаясь накала страстей, когда уже никто никому не будет нужен.. .
Об "охотничьих инстинктах" - обычные байки. Правда одна - любовь ушла.. .
В поиске новых, неизведанных чувств, свежих и сильных ощущений.
в женщине
От недостатка некоторых вещей. Например: понимание, ласка, секс, хорошие не напряжные отношения. Поссорился с женой пошол поболтал с девушкой другой по душам легче стало. Начал чаще встречатся рассказывать обо всем она жалеет и т. д. А потом и постель.
Чего-то новенького хочется!
Это не поддаётся определению у каждого свой мотив ,
по моему мнению причину измены со стороны любимого, нужно искать в себе... поскольку, если он или она пошли на сторону, значит человеку нужно что-то такое, что не даете ему вы- вот в этом и весь смысл-ведь если человека будит все устраивать в отношениях, зачем ему изменять? конечно, некоторые мужчины придерживаются такого мнения, что ни одна женщина, как бы она не старалась, не может удовлетворить мужчину на 100%...чтож таким мужчинам можно лишь посочувствовать... ведь они просто значит по-настоящему не любили...
надо больше страсти в отношениях.... больше внимания... больше неожиданых приятных моментов
и тогда будет все чики пуки!
1) мало внимания
2) хочеться новенького или эмоций
3) полюбил другого
Это основные причины
2) хочеться новенького или эмоций
3) полюбил другого
Это основные причины