Прочие взаимоотношения

Зачем нужны отношения?не лучше ли быть одному?

Я ещё в детстве решил что буду жить одиночкой,просто не понимал зачем нужны отношения.Тупо потрахаться?К тому же девушкам нужны только деньги.
у меня в жизни НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ девушки, которой тупо были нужны деньги) а девушек у меня было штук 14-15... поверь, ЛЮБЯЩАЯ ДЕВУШКА не будет требовать денег. и требует или нет-видно сразу! научись разбираться в людях, а потом выводы делай!

помни, что мужиков и так по статистике мало, минус всякие дебилы, нарики и отморозки. так что за нами еще очереди будут)
Татьяна Блинова
Лучший ответ
Анна Кузнецова Девушек с которыми Ты строил отношения основанные на чувствах ---штуками измеряешь))??? твоя правда : Ты настоящий мужик)))))
Назифа Идиатуллина ужс. 14-15. и ты со всеми ними. по статистике каждый 50-вич инфицирован. надеюсь ты проверяешь прежде чем сувать
Каждый Выбирает Свой Путь...
Игорь Мальков
одиночка - слово какое то отстрельное.... Можно быть одному, однако - не быть одиноким ::::: Холостяк - это Человек,,,, у которого есть все для семейного Счастья - и поэтому он не женится.... Отношения могут быть =Прекрасными,,, а могут быть / бракованными /
Анна Кузнецова
Когда ты по-настоящему полюбишь, ты не станешь задавать такие вопросы; -)
а кто тебя поддержит в трудную минуту а кто тебя будет любить таким какой ты есть (кроме родителей) и отношения всё таки развивают душу и укрепляют. ты просто боишься сделать себе больно (а вдруг расстанемся, а вдруг изменит)
Дмб Дмб любви достойна только мать отношения с девушками это зло
Виктория Лобанова А где гарантия что это всё будет а? Чертила всезнающая блин!
люди живут в социуме и одиночество убивает, быть одному это сначала интересно, а потом просто приедается и понимаешь как плохо приходить домой, а тебя там никто не ждет и ты никому не нужен, даже ради денег.... грусно, нет смысла в такой жизни... Не важно на каком поезде по жизни мы едем, важно какой мы везем багаж и с чем останешься в конце пути, так вот, ты будешь одиноким дядей жмотом, ворчать на лавочке, потому что дома поговорить тебе будет нескем...
подобное притягивает подобное, и если вы считаете, что девушкам нужны только деньги, а вам только секс, тогда все по честному, как на рынке- она вам секс, вы ей деньги.. . Не думайте так, измените свои мысли, и девушки, начнут попадаться вам совсем другие.. .
Если я буду думать, что все мужики козлы- то я тогда кто, пастух?) ) Я не хочу этого, понимаете о чем я? Мир прекрасен, и в нем много интересных людей, и среди тысячи козлов я повстречала самого прекрасного мужчину на свете.
А вопрос для чего нужны отношения, вообще не хочется комментировать.. . Хотите быть волком- уходите в лес, только вряд ли вы там долго продержитесь) Вы сейчас так думаете, потому что не встретили хорошую девушку, вот я вам желаю ее встретить и начать думать более позитивно)) ) УДАЧКИ!! !
сань, ты жжешь
Полина Морозова Ага,наверное
Да.. . Всё так.. . И вообще каждый вздох ведёт к смерти...