Прочие взаимоотношения
что делать если после секса парень говорит что ему пока не нужны отношения
одумался...))
Значит секс не удался,
Плохой секс был.
Предъяви счёт "за услуги". =)
Где вы их берете?
ничего не делать.... тебе просто поимели - прими это...
Ложись спать.
Вас поимели...
Денис Асмоловский
Да бред!!! но мы до сих пор общаемся
Фантазии они такие..
он хотел секса от девушки, а когда получил что хотел, сделал вывод, что ему больше нет интереса к ней.
не будь бревном в следующий раз
Возможно, у него нет ни каких чувств, к своей партнерше. Только физика. Поэтому, его не интересуют серьезные отношения. Не хочет себя связывать какими-то обязательствами, которые есть в любых отношениях. Если парню/мужчине дорога та, с которой ему хорошо, он сам предложит ей и встречатся и жить в месте, и переезд к себе. А тут явно не какой заинтересованности в совместном проживании, кроме секса. А значит, парень еще "не нагулялся".И при появлении новой симпатии, скорее всего бросит ту, с которой он сейчас проводит время в постели. Уйдет, и поминай как звали. Ни слезы, ни истерики ни клятвы и обещания такого не вернут и не тронут. Разве что, уверенность в том, что у нее чувства к нему. Если он снова останется один, и ему некого будет трахать, он навернека ей позвонит. К нему вернется регулярный секс. А к ней, парень, вызвавший в ней симпатию, и чувства, заставившего ее страдать и любить. Которому она готова все простить, только бы он был рядом, и был ее. Но как только, на его горизонте снова появится заинтерисовавшая его особа, он снова исчезнет. Оставив кого-то, его снова любить и ненавидеть. Выход: попробовать построить свои отношения с тем, кому нужны серьезные отношения, а не только секс, и отсутствие интереса к той, кому он нравится.
Хорошего понемножку))