Прочие взаимоотношения

сначала очень сильно заинтересованы потом после секса *ты хорошая но пока мне не нужны отношения или давай но не сейчас*

как вести себя в таком случае если хочет отношений? и почему так происходит в чем ошибка девушки?
да... все же любовь должна быть первой... будет гораздо меньше проблем
Татьяна Осипова
Лучший ответ
А ему секс и нужен был.. . и на серьёзные отношения и не надо было рассчитывать. Нет любви, а только секс.
Юля Сікора
секс это уже отношениЯ.... сексуальные отношения!
Когда нужен только секс, то они заинтересованы, а потом интереса нет. Что легко достается, то не ценится
секс с тобой не очень хороший. . совсем никудышный. .
просто у мужчин не принято об этом девушке говорить..
Сергей Усков
ну наверно он оценил секс
ему не понравилось
вот и решил отделаться так.. .
Продолжать, пока ему не надоест
Валентина В.с
ошибка, не в тебе, а в мужиках! то что они ведут себя как дети, и только член достать и могут
-миленький ты мой,
Возьми меня с собой!
Там, в краю далеком,
Буду тебе женой.

-милая моя,
Взял бы я тебя,
Но там в краю далеком,
Есть у меня жена.

-миленький ты мой,
Возьми меня с собой!
Там в краю далеком
Буду тебе сестрой.

-милая моя,
Взял бы я тебя.
Но там, в краю далеком,
Есть у меня сестра.

-миленький ты мой,
Возьми меня с собой!
Там, в краю далеком,
Буде тебе чужой.

-милая моя,
Взял бы я тебя.
Но там, в краю далеком,
Чужая мне не нужна.
Не заинтересовала его.. .
хотел чисто секса и не более...
Andrey Bolshakov
О сексе можно сказать так. "Сначала порыв, бурный шквал энергии. Дикие, неистовые движения, приближающие нас к началу творения, вся душа твоя хочет. как будто, проникнуть глубже и раствориться там.. . Нет мыслей, только цель, зарыться бы там. . Кажется сердце твое стучит в глубине вагины.. . Там, в гостеприимные ворота, где тебя ждут". А потом все это взрывается в голове. И темно. И ничего не хочется. Сначала все. Затем ничто. Таков этот мир. Но это касается секса. но ведь, есть еще и любовь. Именно это и держит мужчину. Никогда не показывай мужчине, что любишь его и он вроде бы единственный. Покажи ему. что у тебя с мужчинами все нормально. Любят то, что можно потерять. Вот если он почувствует, что тебя завтра может не быть с ним. он будет держаться за тебя.
Милая Кто?
им изначально не нужны отношения, такие парни просто пользуются и все, а кроме секса больше предлоить ничего не могут.
женская интуиция+женское самолюбие должны помогать девушке в выборе парня
ошибка - встречаться с парнем а не женихом, в этом случае-даже не с парнем, а шлюхом на ночь.. .
доступные кому зря всерьез неинтересны даже подонкам и шлюханам (лишь попользовать) , тем более нормальным.. .
искренне влюбленый не торопится переспать, тк видит девушку не на ближайшие ночи, а в перпективе, надолго, навсегда.
ненавязываться это всегда главное, не показывать виду что ты очень хочешь с ним отношений.. пусть будет плохо тебе пусть слезы душат, но не подавай вида что обидно.. а парень просто ещё самец он в поиске или ещё не влюбился как надо или не зацепила...
..*а если зацепила но дала на первом? и потом поняла что я зря это сделала*...
- милая, ну что же ты торгуешься как на базаре? Это же ТВОИ чувства и ТВОЁ желание быть вместе с возлюбленным! , И если они настоящие, то не имеет значение - на первом или втором! Просто помни всегда одну истину - Любовь без ошибок не бывает!
надо уйти и забыть про это
Valera Antonesku
сначала отношения, если уж ты так заинтересована. теперь ищи ветра в поле
Максим Зайцев
Если хочет отношений девушка, то она не дает парню на первом же свидании, а смотрит, что ему от нее надо : только секс или она его зацепила и он хочет отношений.
наверное у вас тот случай когда секс еще не повод для знакомства... парни в таких случаях говорят перепихнулся.. а себя уважать начать никогда не поздно
ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!! ! А где ставить запятую, каждая девушка решает сама.
Натали Ким
Кинули тебя. Забудь о нем!
Просто.. . ты ему не понравилась... но на первом всегда есть волнение.. . ЗаБЕЙ! А при его присутствии будь свободна....
отфутболить тактическим методом.