Прочие взаимоотношения
Разъясните,зачем нужны отношения?
чтобы не чувствовать себя одиноким и никому не нужным
чтоб домой хотелось идти с работы
чтоб знать. что есть человек. которому ты дорог (а) . В наше непростое равнодушное время это оч важно
Да чтобы было что в старости вспоминать и улыбаться от души ))) !
чтоб счастливыми быть.
я хочу быть нужной и что бы мне кто-то был нужен.
Ты не человек?
что бы жить и мар в красках видеть
вот и я про то же. кому нужна вся эта мозготрепка.
Человек-животное, сбивается в стаи, самый простой вариант стаи - мужчина и женщина, объединились-отношения, они не зачем, они просто неизбежны...
Да просто что бы ЖИТЬ,,,, А если не общатся. то можно...!
Чтобы посмотреть на других и показать себя.
Отношения нужны. Деловые отношения например.
ОНИ НАХ*Й НЕ НУЖНЫ!!!!: ) не ну пипец, я не понимаю, чо все так помешались.. . чо за логика?? ? если в 14 нет парня а в 16 не было секса то пора завернуться в простыню и полсти на кладбище???? я не ток про этот конкретно возраст, я вообще.... ТУпизм:))) ) аха, быть зависимым от кого то.. . оно те нада???? БРЕД. муть - отношения =вторая половина, знач без этого ты не человек, ты не личность, ты часть.. . Х**ЙНЯ! ! :)