Знаете, если мы хотим видеть в будущем здоровые поколения, то нам не надо нейтрально относиться к курящим и пьющим.
Сам не курю, курящую девушку серьёзно не воспринимаю, но могу потерпеть небольшое время. И гланое, курящим девушкам не надо обольщаться, когда они красивы и многие их хотят и встречаются с ними, не смотря на их курение и употребление алкоголя. Повстречаться, равлечься - это пожалуйста, а жить вместе всю жизнь - увольте! Так что, делайте выводы.
Прочие взаимоотношения
как вы относитесь к некурящим девушкам?
Я к ним отношусь ;))))
с большим уважением ,
собственно говоря, я именно к ним и отношусь
и очень этому факту рада
Гораздо лучше, чем к курящим.
К счастью, такие еще есть...
Положительно.
А вот к курящим стараюсь вообще не относиться. От девушки должно приятно пахнуть, а не вонять никотином как от сырой пепельницы.
А разве курящую можно назвать девушкой или женщиной? Это же - ОНО ...и не более того
как к редкому виду.
С восхищением и благодарностью отношусь.. А к курящим-с презрением и отвращением!
положитльно, так же как и к некурящим парням но таких единицы! ((
незнаю как у вас но в дагестане бабы не курят
Вообще то конечно положительно, что сдесь плохого то! Но и к курящим я тоже нормально отношусь, я имею ввиду тех, кто изредка чтоб расслабиться курит легкие сигареты. Но терпеть не могу вонючих прокуриных баб =)))
Я сама не курю, а отношусь паралельно это их здоровье
я парень не курящий и мне нах не нужна курящая баба!
Гораздо лучше, чем к курящим.
вот я не курю))))) ) и все ко мне хорошо относятся!!!!
получше чем к другим)