Прочие взаимоотношения

Как выдумаете, закономерно ли то, что произошло со свахой Сябитовой?

Случайно ли это?Мне кажется, на что боролась, на то и напоролась, это домострой в действии, мужчина - "главный в семье"..и т д
НУ определение не верно-закономерности здесь никакой нет! Это просто реальность! Такакая же реальность как везде. Сколько женщин страдают каждый день и каждую минуту от домашнего насилия погибает одна женщина. И это реальная, страшная статистика. Кстати я не понимаю, как она вообще профессиональная сваха, которая по идее должна этих мужиков насквозь видеть допустила в свой дом этого отморозка. У него на морде нарисованна явная судимость и не за буханку хлеба, а что то посерьезней! Он даже выглядит как ассоциальный, неуравновешенный, психически нездоровый человек. Да еще и позволила этому скоту бить свою дочь! Бррр! Вообщем идиоты какие то!
Анна Плетнёва
Лучший ответ
Ирина Меренкова жалко её и зло берёт :(((если уж она не разбирается и её как собаку пинают на улице, что об обычных женщинах говорить. которые вообще не имеют никаких знаний по психологии. даже теоретических?!
Только вот не понятно * ПО КАКОМУ ПРИНЦИПУ ОНА -- СВАТАЛА ДРУГИХ * !! Она что женщинам подсовывала -- ТАКИХ-ЖЕ КАК ОН !!!Если в своей СЕМЬЕ - НЕ РАЗОБРАЛАСЬ !!!
Я так и не поняла, за ЧТО он её избил..
Ирина Меренкова он говорит "измена"....
ее рейтинг упал-это точно.
Роман Раков
Да БРЕД полный, что вчера показали! Все наигранно, по сценарию и не совершенно не достойно! Зачем она выбрала себе такой пиар - не понятно!!!
А кто это такая и что с ней произошло?)) )
с какой это стати закономерно ?
Ирина Меренкова это результат неумения разбираться в людях, в этом смысле
Татьяна Швецова она же объяснила, когда влюблен, то... да она и сама признала что поспешила с замужеством. она что, не женщина?
положа руку на сердце, я конечно тоже удивилась немного, но я бы не называла это закономерностью.
Татьяна Швецова есть такая фраза, сапожник без сапог. это не значит что он плохой сапожник.
У нее язык поганый.
А если раз ударил-уходи, зачем ждать второго раза, зная, что он точно будет.
Эммм... а что с ней произошло???