Прочие взаимоотношения

Доброго Вам.., а вот скажите...а Ваш мозг...часто травмируют.., иль он на колкости не реагирует.?)))))))))))))))

Марина Попова
Козырная, приятно, когда признают наличие мозга)) ) У меня иммунитет к колкостям, а некоторые адреналинчика добавляют. Доброго и весеннего!
Алёна Ефремова
Лучший ответ
Марина Попова Приветик....позитива и весеннего настрою.)))))))))))))))
.. часто пытаются. но не у всех получается...)) )
мозг мой регариует только тогда, когда задеты близние мне люди.. .
и тогда тем, кто задевает , -начинает резко плохеть....))) ) не знаю, почему...)) )
Я наверно горда не в меру. Я наверно черна душой. Мне глаза застилает гневом Укоризна молвы людской. Я границы не чувствую ясно, Если брошены злые слова. И метаются мысли напрасно: Так нельзя! Погоди! Не права! Покориться и быть слугою? И простить, и забыть о боли? Не могу - рождена другой я, И цепей не стерплю неволи. Непомерно мое проклятье: Нет забвения, ненависть, зло. Не свято для меня распятье. Растворилось души тепло. Где любовь и забота людская, У меня - пустота души. И холодная ненависть злая Затаилась и ждет в тиши. Я наверно грешна не в меру, Но смирилась уже с судьбой. Не суди, о Господь, за веру И в прощенье воздай покой
Де
Демон
По Разному Бывает Дама ..))))
мой в морозилке)))... степень удобства моего))))
Аня Борис
еще как реагирует ( ))))
Viktoriya Kovalenko
Марина Попова Приветик красотка.))))))))))))))
Смотрю.. с улыбкой на тех.. кто пытается ..уколоть..!! Зная.. что, если.. я начну.. то.. я не колю.. по стенке размазываю..!!
Наталья Z
Марина Попова Приветик милашка...и я рада тебя видеть.)))
стараюсь не обижаться на тупые колкости)))
Ив Центр
Тот, кто эти колкости мне отпускает, сам об них и колется.... а у меня есть свои взгляды на Жизнь и друзья, которые меня любят и ценит... мне этого вполне достаточно....
Арман Абдраш
Колкости меня мало трогают, а вот от тупости людской весь мозг уже в шрамах!
Zhuldyz Pernebai
мозг (если есть)) ) травмирувается адин раз! и всё ...больше ничего уже не заденет