сменить обстановку, Азатик)
иногда это встряхивает)
Прочие взаимоотношения
что делать....когда понимаешь....что в жизни тебе ни чего не нужно....и всё надоело???
Измени привычный ход жизни... Это просто рутина задолбала, вот и всё...У меня то же самое сейчас... Переживём.)
естественно-повеситься!
Побыть наедине с собой. Уныние и отчаяние - это грех. Все проходит, пройдет и это состояние. Удачи!
Застрелиться!
может найти новый вкус к жизни...
Скажу по своему опыту: такие мысли проходят, потом ещё и смеяться над собой будешь.
Посмотреть на тех, кому хуже, чем Вам.
Заняться самопознанием.
Радуйся и цени то что есть, тебе кажется, что это ниоткуда и навсегда.. . Есть хорошая фраза: "Господи благодарю тебя за то, что у меня есть.. . и трижды благодарю за ТО чего нет! "
надо эту жизнь поменять координально.
Сойти с ума что бы не понимать ...
Осознать, что это действительно так и все, что ты делаешь абсолютно бессмысленно. Поэтому было бы очень даже хорошо вместо нытья о бессмысленности жизни сделать что-то, что придаст ей смысл. Я такой смысл нашла в Боге и церкви, осознала, что все суета и спокойно пошла по жизни, стараясь никому не отказывать в помощи. Так жизнь начала обретать свой смысл.
Полюбить!!!
Корректировать обычную жизнь, например прыгнуть БЕЗ парашюта
понять, что это состояние временно и заняться делом - физический труд заставит мозги "замолчать".
чёрная полоса.. . знакома, так ведь следом за чёрной полоской всегда идёт белая.
Но в принципе ждать с моря погоды тоже не всегда правильно, нужно попробовать заняться чем-то, найти то что вам действительно интересно, побалуйте себя, устройте праздник для людей, которые вам довоги, главное, не закрывайтеся от родных и друзей и у вас всё получится.