Прочие взаимоотношения

Что Вы делаете когда понимаете, что Вас намеренно провоцируют???

Всегда поступаю по собственному желанию, тесно связанному с настроением во время провокации и с её значимостью в системе своих ценностей.
Могу проигнорировать провокацию, не придать ей значения вообще.
А могу и исполнить все мыслимые и немыслимые желания провокатора, в Меру того, что он себе наболтает. :))
Одним словом, - поступаю согласно со своей Природой.
Леонид Баев
Лучший ответ
намеренно уйду от ответа, дабы скандала не получилось.
I.
Imuslim .
Принимаю правила Игры!
Разгружаюсь по-полной, опустив все шлюзы. Просили - получайте!!!
Кирилл !
Зависит от того на что именно провоцируют.

Если на юмор - как правило шучу, зачастую на грани.. на грани пошлости или оскорбления) )

Если на "разборки" - тогда зависит от настрония... или игнорирую.. или поддаюсь на провокацию, но поддаюсь только если уверен в себе и своей позиции.
Марина **********
Вот ты и попался голубчик))))))))))))) ) ещё посмотрим кто кого)))))))))))))
Kukla S Ledenim Serdcem
сохраняю спокойствие и терпение !
самое главное никакой реакции! человек в итоге расколется сам !
Денис Палагин
Рожаю отвлекающий маневр, перехватываю инициативу встречной комбинацией. )))))))))))
Дамир Лазарев
Игнорирую провоцирую вынуждаю все в автоматическом режиме ни каких посторонних мыслей способных испротить кайф
Ольга Ширяева
Да смотря на что провоцируют!)) ) если провокация что-либо выведать обо мне, узнать..., мне весело становится)))) Я даже могу поддержать и понаблюдать что дальше...))) ) А если с целью вывести из равновесия, довести до точки кипения, чтобы взорвать, то извините, взрывайтесь сами!)) ) Я так и говорю" На такую провокацию злостную не поддамся, себе дороже! "))
Перехватываю инициативу :-)
Постараюсь красиво уйти от этой ситуации... Но а если удалось.. спровоцировать.. тогда начнется буря)
Не обращаю внимание. Если поддержать, то огонь от провокации станет сильнее. Лучше зарубить на корню
что щаз кому-то сквозняком фингал под глазом нарисую))))
всё зависит от того кто передо мной. Если я во всех аспектах сильнее-то я проучу человека вести себя пождобным способом.
Первые мысли что на провакацию не нужно подоваться. И надо учесть эту ситуацию, что бы в дальнешем было легче
А*
Алсу *******
Стараюсь не обращать внимание, но если не получаеться тогда провоцирую сама.
говорю об этом в лицо -за что меня не любят и ухожу чтобы не выходить из себя
Julia Tiuliu
игнорирую=))
По настроению и смотря на что провоцируют. Если что-то не очень значимое и провокация раскрыта - остается только повеселиться ))
Первая мысль - досадно.
Арсэн Магазов