Прочие взаимоотношения

Что делать ? Как понимать?

Долго нравится парень, он на меня обр внимание, но я не могу его понять ..вот сегодня, например, шел позади меня с друзьями и кричал " подожди меня" , но все это каким то шутливым тоном?! "подожди меня любовь моя"
Он видимо прикалывается
А мне плохо....(
Не принимайте близко к сердцу. Мужчины не понимают таких тонкостей и не чувствуют всей глубины женских эмоций.
Александр Матвеев
Лучший ответ
сказала бы... "все, сегодня спишь на балконе"))))
надо тоже как то... отшучиваться, иначе жизнь очччееень тяжела будет
Unknown Girl ***
да идиот он)) ) не достоин он твоего внимания. Был бы порядочным парнем подошел бы сам, а не кричал когда шел с друганами. Сам он такого точно не скажет один на один. слабак
Он дебил не обращай на него внимание есть куча других нормальных парней
а подыграть? например скажи-дома поговорим.
А ты по жизни очень серьезная? Повернись и со смехом скажи: "Что тебе, радость моя? " и веселись глядя на его реакцию ))))))))))))))))
молодые люди в пачке, как и девочки, имеют свойство наглеть и быть офигенно храбрыми. однажды шла такая троица и в голос восхищалась моей задницей в джинсах.... правда реально узковаты были)
а в одно рыло девочка так бы сделала? сомневаюсь.. . поэтому поймать одного и прижать к стене)
Ты блевала что ли? :D
Яна Гунбина
А ты развернулась бы и сказала ему «Пошёл на хер, гомосек питушёный. Пусть тебя твои дружки выибут»
Мади Ашимов
Прикалывайся над ним тогда. В чем проблема?
Так скажите ему это! В чём проблема? Если нормальный - отвалит!
надо было к нему повернуться, ручки расставить в сторону и закричать - "иди ко мне любовь моя, в мои объятия", увидела бы как он растерялся бы)))
Tихон* Tikhon* Tykhon*
так все и начинается
Забей на мудака!!!
он не вырос еще.. . используй женскую хитрость