Прочие взаимоотношения

у подруги умерла мать и брат она плакала один день а потом пошла собирать деньги и помощь по знакомым чтобы было чем пож

чего(от жадности) Подруга обеспечена 30 лет Такая Чёрствость души это патология или сила духа или ЧТО????
Это сочетание черствости с жадностью и полным отсутствием собственного достоинства. К счастью, мне такие никогда не встречались среди моих знакомых и друзей.
Игорь Перепелица
Лучший ответ
Не судите, да не судимы будите!
Лучше Вам это не оговаривать, ведь у человека горе страшное! И действия могут быть не подконтрольны разуму.
А*
Аико ****
А Вы знаете во сколько похороны встают???? это действительно большие суммы! и собрать надо в короткий срок - и похоронить, достойно! а двойные - вдвойне!! ! не сразу найдешь такую сумму, даже если она есть, но в банке, и сумму заказать надо, а приготовить многое успеть.... Мне, наверное, тоже голову снесло бы, если бы моя мама, на похороны себе сама не отложила: сама дошла, сняла, и на полочку положила!!!! и то, я боялась, что не хватит - народу 120 человек! и огромное спасибо всем тем, которые пришли, и сами: кто 50руб, а кто и 5тыс. положил!!!!
Cергеи Елин
Не могу осуждать, я бы так не сделала. Корыстью все же пахнет.
Просто когда умирают близкие люди очень сильно сносит крышу... по другому это не объясняется - каждый сходит с ума по своему...
Оxi-31 Idtz
знаешь, в такой ситуации... может это такая её защита от стресса... тем более, когда она собирает деньги, она вроде как и занята и может всем рассказывать параллельно, как ей плохо! Так что давай видеть в людях только хорошее! Её надо пожалеть!