Прочие взаимоотношения

1 сентября пройдёт и скоро опять начнутся школьные поборы? Давайте придумаем на что они ещё могут собирать деньги? ))

Дмитрий Гру
сама ржу) ) я даже парту уже купила)))) ) просто офигеть можно))
Анна Каршкова
Лучший ответ
На возмещение нервных клеток.. . А вот кто их нам возместит?
Коля Бей
на покупку школьного вертолета!)) ) На операцию по увеличению груди математички)))
Adil`bek Kainarov
На мел и туалетную бумагу.
Айдос Досимов
Я, ребята, с другой стороны фронта: никто ничего не дает, только ездят с проверками.. . Спасибо, что помогаете, а то даже мела бы не было.. . Канцтовары и спецлитература нас уже разорили...
Найим Надиров
на что бы не собирали-я не дала бы не копейки! у нас пока школьное образование бесплатное, так что фигушки им! я не благотворительная организация
Сергей Сс
На бухло преподам. Хотя говорят мол на ремонты и т. д. Когда я в школе учился, однажды забежал в учительскую, а там богатый стол стоял, и бухла и еды всякого разного. Причём праздника никакого не было, обычный учебный день. Ну тогда мне стало ясно, на какие нужды уходят поборы=)
Анна Мироненко
Светлана Колеватова Хватит придумывать. У кого-то из учителей был день рождения, вот и проставился.
снимите на скрытую камеру проблема изчезнет.
Анна Поздеева
на карательный отряд, для поездки на Марс, чтобы выбить оттуда еще живых инопланетян. )))
все тоже. + взятки
У нас собирают на ЖИЛЕТКИ С ЛОГОТИПОМ ШКОЛЫ. Эта чудесная жилетка соткана в лаборатории китайских карликов по секретной столетней формуле. Её волокна врастают в твое тело и посылают энергетические волны в мозг. В следствии увеличивается интеллект учащегося. Отличная альтернатива реформе образования.