Прочие взаимоотношения
А вы 1 сентября идете (ведете детей своих) в школу?)))
Линейка в 9 и урок посвященный войне 1812 года. С балкона будем любоваться, нас в восьмой класс уже не берут)))
слава Богу у нас школа осталась в прошлом
мои с 14 августа ужООО пошли....
Мы на первый курс в универ)))))) ) И то 3 сентября!)))))))) )
а я 1 сентября без детей в школу пойду в 34 раз однако.. и какой дурак выдумал, чтобы в субботу училкам в школу идти..
конечно ведем. и хорошо что в субботу. . выходной .
новых еще нет))))))))))))
я уже отпервосентябрятилась)) )
а тем, кто поведёт---сил в новом учебном году))
Какое счастье, что мы уже работать пошли))))))))))
Хочу усыновить мальца лет 16 )) .. Дадут ?))))
Мои нынче не идут, взрослые, набираемся сил к следующему году: внук пойдет в 1-й класс, а нынче все подготовительные курсы на бабушке, привези-увези, встреть, поучи, закрепи... Но мне не в тягость.
Нет. Дети уже выросли
та только линейка . а потом по домам..))
Сергей Яковлев
и вот из за этой ерунды...которую мы каждый год слушаем, надо детям испоганить последние выходные перед школой..
Наши уже институты закончили, а вы про школу....
Нет, дочери ещё три года
хватит, находился уже: каждый год на линейке стоял у своего кураторского класса и переглядывался с коллегами, мол когда уже закончится эта директорская бодяга и мы уединимся побухать.
=))выпускной класс, как же они без меня?
хочу но не могу