Прочие взаимоотношения

А вам 1 сентября так же не хочется в щколу как и мне?

Я жутко не хотел в школу ходить.. . Но мама заставляла - говорила "Надо! Ты же - директор школы" )
Влад
Лучший ответ
можно было бы... я побежал бы бегом и вприпрыжку...
Владимир Лузин
школа, этот фреди крюгер, начинала отравлять мои сны еще с середины лета))))
Жанна А.
увы)) мне всегда хотелось)) у нас были потрясающие учителя, отдававшие нам всё своё время.., вкладывающие в нас Душу, втягивающие нас в те дела, которые любили сами... как же мне повезло...
Ольга Зубарева
Жанна А. поразительное везение!.. *ну или вы где то приврамши*))))
я бы сходил, вместо работы
кормят, одевают, заботятся, только развивай мозги
Юлия Ашихина
Щкола тебя ждет
дети в школу собирались, мылись, брились, похмелялись
да нет, я там уже не работаю.. . и с удовольствием пойду поздравлю директрису

и яйцами закидаю её окна. . .из принципа )
Мне хочется. Я педофил
Medet Sharabidinov
вообще не хочется. ни сколечки
я бы пошла если можно вернуть те старые времена ) это так круто!!)))) ) ) первый класс. учитель, учебники ( предметы) все познавать впервой, это интересно! вот девушку которую машину сбила, дочка в школу пойдет.. . пожелаем ей выздоровлерния, она нужна сыну!
С П
В щколу. . О Боже.
Так как новый коллектив и новая школа - страшновато.
Но желание всё познать берёт верх.
Я в универ, первый раз поэтому хочу 1 сентября)
Да уж. У меня еще и новый класс. Ужасно
Наташа ;)
Лучше в школу, чем в институт. Хотя в институте, тоже неплохо.
я бы с радостью но 1 сентября я в универ