Прочие взаимоотношения

Вы помните своё 1 сентября? В школу хотели идти?

Смутно помню ) Но помню, что хотела, и очень любила рисовать бардюры в тетрадке, так это называлось ))
И на сменку у меня были какие-то плюшевые тапочки ))
Максим Уланов
Лучший ответ
в школу никогда не хотела ...и не вспоминаю
нормальные учителя никогда в школу идти не хотят.. и я не хочу.. в этом году свездо.. первый раз за 24 года педстажа не в школе на первое сентября
Митька Машуков
Помню. Я очень сильно хотела идти в школу и всю жизнь любила этот день как знак начала новой и интересной жизни, пока... пока не возненавидела после отвратительного опыта работы в одном из образовательных учреждений моего города...
никаких истерик у меня не было по этому поводу - ни радостных, ни гневных, я хорошо училась и учёба мне давалась легко, даже радость какая то была от новых портфелей, учебников, одежды. вот только форму школьную я ненавидела всеми силами, хорошо, что её классе в 6 отменили..
Помню. Интересно было что же там будет.))
Andrij Shumka
Неа. Старый я)))
ой как вспомню- так вздрогну, хорошо, что это всё в дапёком прошлом !
Хотела Очень! Пошла с радостью. вернулась бросила портфель и сказала маме - Иди сама в свою школу! Перемена во какая. показала пальчиками сантиметров 5. а урок вооооо какой. развела руки в сторону. Потом ничего привыкла. когда с ребятишками познакомилась. Эх как в школу охота! Ни забот ни хлопот! С одноклассниками общаемся!
сейчас вспоминаешь и думаешь-школьная пора очаровательна! учись себе на здоровье ни забот ни хлопот! Кормят родители одевают, не надо думать что на работу вставать, каникулы аж 4 раза в год! а теперь только месяц отпуска!
Gyleke Gyleke
сходи и узнаешь
на десять лет?! ЗА ЧТО?!!