Прочие взаимоотношения
Не хочу идти в школу из-за неуверенности в себе, это так противно!
Что мне сделать? надомной смеются, я обычной внешности, я знаю должно быть пофиг, но я не знаю что делать может что-то себе говорить, помогите даже уснуть не могу!
Прежде всего поладь сама с собой, посмотри на те недостатки, которые у тебя есть и увидишь, что очень многие из них - это фантазии недоброжелателей, которые тебе внушают, а ты принимаешь на веру. И самое главное - страх. Собаки кусают только тех, кто их боится, они чувствуют запах страха и это вызывает в них азарт нападения. Люди просто не осознают, но тоже чувствуют этот запах и тогда они ничем не отличаются от собак, чем человек примитивнее, тем больше это выражено. Надо научиться и любить и ненавидеть без страха, тогда всё будет так, как ты хочешь.
Советовать всегда легче, чем делать, понятно, но тебе придётся ДЕЛАТЬ, это будет нелегко, но зато как сладок будет вкус победы)))
как вы сами к себе относитесь, так и остальные к вам относятся... .
учитесь общаться с людьми
ты сама должна себя СДЕЛАТЬ.. Следи за внешностью, за чистотой и опрятностью одежды... "Включи звук" - тоесть говори правильно, не бойся своего голоса. Ходи в спорт зал... Главное НЕ ЛЕНИСЬ!! ! Это приказ))
Те не пофиг, что говорят? Иди смело)))
Алексей Камышенко
Нет представляете,не пофиг!
Как по мне самый глупый совет это " не обращай внимания", собери всю смелость в кулак и перетерпи школу, а там когда закончишь школу через пару лет будешь вспоминать о ней, и грустить по этим милым ублюдкам))
Валентина Никитина
фраза милые ублюдки ахаха)))
знаешь обычно у разведёнок самооценка вообще ниже плинтуса но мне наверное помогло что я верующая там в библии есть строчки такие -дивно я сотворена и душа моя знает об этом. я говорила это своему отражению. я заново учусь любить себя