Прочие взаимоотношения

Если тебе рассказывать сказку...длинною в жизнь...не устанешь сушать?

Лиза Горохова
...Если Она Будет. .
...Очень Интересная)))).. .
...Не Устану Слушать))))... .
Наталья Миронова
Лучший ответ
Я расскажу тебе историю Грустной Феи… Ты хочешь? Тебе достаточно просто присесть рядом и сказать, что ты хочешь узнать эту историю. И я буду рассказывать тебе ее. Хочешь? …
Ты уже присел рядом? … Хорошо… Тогда слушай…
Я спала сегодня и мне приснился сон… Мне снился лес, сосновый лес. Огромные сосны, задевающие верхними ветвями пушистые облака и мох, ковром под ногами, зеленый-зеленый, малахитовый ковер, пружинящий мягко. Я знаю, где есть такой лес. Там растут грибы, польские боровички их называют, знаешь такие? Я часто ездила туда. Однажды я собирала там грибы и ушла далеко от своих. Я плохо ориентируюсь в лесу, знаешь ли. И я звала, чтобы мне дали ориентир, в какую сторону нужно бежать. И услышала, что меня зовут тоже. И бежала через лес, а моховый ковер нежно вздрагивал под моими кроссовками на каждом шагу. И когда я уже увидела за деревьями разноцветные пятна спортивных костюмов, я споткнулась. Какая-то сосна вытянула корень изо мха. И я упала, зацепившись бантиком шнурка об этот корень.
..а ты не устанешь рассказывать??) ) доброго вечера!!::))
Ольга Рожнева
Нее, конечно устану хотя, всё зависит от рассказчика!:)))
Лиза Горохова ПривтЫ....спасиб
начинай ...слушать готова
Ну если во время рассказа ещё и показывать будешь, то нет конечно)))
Так как чаще рассказываю их сама. с удовольствием послушаю!!!!
я тоже могу рассказать, вот только нет ушей свободных ее слушать..
Олег Шмаль
)))) сушать не устану)))
Нет, не устану... у меня тоже есть такая сказка.... чередоваться будем.... чтобы не устать ...
Dsd Dad
Масик не интересныве вашис казки стали раньше было прикольнее не плачь я щаз на лекциях - все ушли курить.. .
согласитесь, что это лучше, чем курить.. .

Скушна стала шо пипец ваще ничего не рассказуют
Обожаю сказки.... жизнь сама как одна хорошая сказка