Прочие взаимоотношения

Вам больше нравится слушать или самой(му) рассказывать сказки "про белого бычка"???)))))))))))

я вот обожаю приврать маленько!!!
М)
Маняшка )))****
Слушаю.. .
Фильтрую... .
Что Пригодицца... .
А над Чем мона и Посмеяцца))))
Нина Калюкина
Лучший ответ
Больше люблю слушать...)))
Слушать )
Фантизия у людей это что-то )
мне вооще не нравитца белый бычок) )
Юлия Бугаёва
Конечно слушать, классная тренировка для мозгов, вылавливать несоответствия.
Колян Шпелёв
я лучше послушаю))))
Милое дело рассказать что поймал на рыбалке...
Я люблю слушать...
Сергей Шолубай
Это зависит от ситуации и от моего душевного состояния. Я могу и заболтать кого угодно под настроение, а могу быть и сама слушателем баек" про белого бычка" из других интересных уст.
Настя Высоцкая
всегда только матку правду))))))
рассказывать лучше
Лучше вешать лапшу другому нежели тебе.
Ариф Зиядханов
лишь бы не во вред
Врунишка ты))) ) я не люблю сказки и не дружу со сказочниками))))))
.^_^ Nurbek_Kg ^_^. .
обожаю развешивать лапшу на чужие ушки)))))))))))))))))))))))
бда.. бла. . бла.. . :)))
Кристи Котова
люблю сама слушать, открыв рот.. . особенно если туда мне положат конфетку.. . шоколадную..
Мюнхаузен чтоль?
Пудрить мозги-это искусство. Люблю пословоблудить.))))
Что бы слушал я, надо что бы слушали меня.
одинаково-под настроение.
Mounarbek Abdraimou
Слушала, слушаю и буду слушать такие сказки.. Это жизнь... сплошная сказка...
Vrat voobshe ne lublu i tem boleye kogda mne vrut ludi, no lublu sama govorit nejeli slushat napragayet malenko!
Mamuka Inasaridze
Есть время молчать и время говорить.. . \ Библия\
Важно говорить друг другу правду ,
так, как живём во лжи...
Я тоже частенько вру.. . Но это опасное занятие. Как в той басне про мальчика-лжеца и волка...
Вы говорите - рассказать, я говорю, - рассказать. Рассказать вам сказку про белого бычка?. .
ну как сказать.
люблю и могу сама сказку рассказать
Конечно рассказывать)))) ) особенно когда в эти сказки еще и верять.... АбхАхочешься)))))
А расскажите мне сказку про ...)))

есть ситуации, когда не знаешь, что это бла.. бла.. бла.. . -поэтому слушаешь;
есть ситуации, когда знаешь..., но ничего сказать низя, т. к. ..-поэтому слушаешь и периодически снимаешь лапшу с ушей (глядишь и наешься) ;
бывает, что это всё вскрывается и надоедает - тогда перестаёт нравится, и пинок под зад)) )
А сказки венского леса - это не по мне, вот только люди не всегда верят уже, что это не сказки.. .
Поэтому одинаково отрицательно отношусь, что к рассказыванию, что к слушанию, т. к. пинок под зад в обоих случаях обеспечен (то ли мне, то ли другому от меня))) )
Я ТЕЛЕЦ - люблю и обожаю обломать РОГА ТЕЛКАМ!
когда как, у мужчин это лучше получается
Maxo Taqtaqidze
А я люблю больше слушать!
Я не понимаю смысла вранья. Раскусят все равно. потом не реабилитируешься
расскаывать
Слушать сказки про белого бычка, да интересно, а ещё приятнее, когда прослушав всю эту сказочку, сочинишь такую поэму или 2 томный роман и наслаждаешся, что отплатил за всех бычков и козочек.
И хорошооо)))))))) , и весело))))))) )
Кому рожки, кому ножки, а кому и мяско достанется.
Хи-ХИ. Удачи в творчестве белых бычков!!!!
Олеся Ткачева
я люблю когда вместе начинаем травить, так что слово за слово, кто кого! не голая ложь, а фантазии искусные, на пракду похожие! вот это просто здорово, такая гимнастика интеллекта и скорость соображалки, что просто закачаешься!
Я всегда в центре внимания!:)
Саша Фурс
Ни то, ни другое мне НЕ НРАВИТСЯ: берегите время, его осталось очень мало, чтобы морочить голову кому-то сказками "про белого бычка" или позволять, чтобы морочили голову тебе подобными сказками!
Мне наверное больше нравится слушать, чем читать
слушать конечно
рассказыать больше)))