Прочие взаимоотношения
Вам больше нравится слушать или самой(му) рассказывать сказки "про белого бычка"???)))))))))))
я вот обожаю приврать маленько!!!
Слушаю.. .
Фильтрую... .
Что Пригодицца... .
А над Чем мона и Посмеяцца))))
Фильтрую... .
Что Пригодицца... .
А над Чем мона и Посмеяцца))))
Больше люблю слушать...)))
Слушать )
Фантизия у людей это что-то )
мне вооще не нравитца белый бычок) )
Конечно слушать, классная тренировка для мозгов, вылавливать несоответствия.
я лучше послушаю))))
Милое дело рассказать что поймал на рыбалке...
Я люблю слушать...
Это зависит от ситуации и от моего душевного состояния. Я могу и заболтать кого угодно под настроение, а могу быть и сама слушателем баек" про белого бычка" из других интересных уст.
всегда только матку правду))))))
рассказывать лучше
Лучше вешать лапшу другому нежели тебе.
лишь бы не во вред
Врунишка ты))) ) я не люблю сказки и не дружу со сказочниками))))))
обожаю развешивать лапшу на чужие ушки)))))))))))))))))))))))
бда.. бла. . бла.. . :)))
люблю сама слушать, открыв рот.. . особенно если туда мне положат конфетку.. . шоколадную..
Мюнхаузен чтоль?
Пудрить мозги-это искусство. Люблю пословоблудить.))))
Что бы слушал я, надо что бы слушали меня.
одинаково-под настроение.
Слушала, слушаю и буду слушать такие сказки.. Это жизнь... сплошная сказка...
Vrat voobshe ne lublu i tem boleye kogda mne vrut ludi, no lublu sama govorit nejeli slushat napragayet malenko!
Есть время молчать и время говорить.. . \ Библия\
Важно говорить друг другу правду ,
так, как живём во лжи...
Важно говорить друг другу правду ,
так, как живём во лжи...
Я тоже частенько вру.. . Но это опасное занятие. Как в той басне про мальчика-лжеца и волка...
Вы говорите - рассказать, я говорю, - рассказать. Рассказать вам сказку про белого бычка?. .
ну как сказать.
люблю и могу сама сказку рассказать
Конечно рассказывать)))) ) особенно когда в эти сказки еще и верять.... АбхАхочешься)))))
А расскажите мне сказку про ...)))
есть ситуации, когда не знаешь, что это бла.. бла.. бла.. . -поэтому слушаешь;
есть ситуации, когда знаешь..., но ничего сказать низя, т. к. ..-поэтому слушаешь и периодически снимаешь лапшу с ушей (глядишь и наешься) ;
бывает, что это всё вскрывается и надоедает - тогда перестаёт нравится, и пинок под зад)) )
А сказки венского леса - это не по мне, вот только люди не всегда верят уже, что это не сказки.. .
Поэтому одинаково отрицательно отношусь, что к рассказыванию, что к слушанию, т. к. пинок под зад в обоих случаях обеспечен (то ли мне, то ли другому от меня))) )
Я ТЕЛЕЦ - люблю и обожаю обломать РОГА ТЕЛКАМ!
когда как, у мужчин это лучше получается
А я люблю больше слушать!
Я не понимаю смысла вранья. Раскусят все равно. потом не реабилитируешься
расскаывать
Слушать сказки про белого бычка, да интересно, а ещё приятнее, когда прослушав всю эту сказочку, сочинишь такую поэму или 2 томный роман и наслаждаешся, что отплатил за всех бычков и козочек.
И хорошооо)))))))) , и весело))))))) )
Кому рожки, кому ножки, а кому и мяско достанется.
Хи-ХИ. Удачи в творчестве белых бычков!!!!
И хорошооо)))))))) , и весело))))))) )
я люблю когда вместе начинаем травить, так что слово за слово, кто кого! не голая ложь, а фантазии искусные, на пракду похожие! вот это просто здорово, такая гимнастика интеллекта и скорость соображалки, что просто закачаешься!
Я всегда в центре внимания!:)
Ни то, ни другое мне НЕ НРАВИТСЯ: берегите время, его осталось очень мало, чтобы морочить голову кому-то сказками "про белого бычка" или позволять, чтобы морочили голову тебе подобными сказками!
Мне наверное больше нравится слушать, чем читать
слушать конечно
рассказыать больше)))