настоящая Леди может позволить себе ВСЕ. но при этом она всегда остается Леди. такой вот парадокс))) )
кстати, леди НЕнастоящими не бывают.... это либо есть в женщине, либо нет...
Прочие взаимоотношения
....Что Не может себе Позволить...Настоящая Леди???))))))))
Ой.... ну там много ограничений короче...))))
курить на ходу. . этикет не позволяет..
Что можно сказать безусловно, так это то, что настоящая леди должна обладать рядом характерных качеств. Это должна быть утончённая женская натура с абсолютно адекватным и здравым восприятием окружающего мира, но ни в коем случае НЕ БЫТЬ ЦИНИЧНОЙ. Настоящие леди все без исключения склонны к романтике. Они очень тактичны, вежливы и, как говорится, имеют хорошее воспитание.
Истинная леди должна, даже просто обязана, иметь отменное чувство вкуса. Настоящая леди очень аккуратно обращается с косметикой и никогда НЕ ДЕЛАЕТ СЕБЕ ВЫЗЫВАЮЩИЙ МАКИЯЖ, старается меньше экспереминтировать с цветом волос или макияжем.
Скромность, сдержанность и абсолютно безупречная манера поведения с соблюдением всех моральных и этических норм, это то, по чему можно выделить настоящую леди из массы других приличных женщин.
Настоящая леди никогда НЕ БУДЕТ СМОТРЕТЬ С ПРЕЗРЕНИМ или пренебрежением на того, кто находится на социальной или материальной ступени ниже её,исходя из общепринятых социальных норм.
Настоящая леди НЕ БУДЕТ ЧАВКАТЬ, ДУТЬ ПУЗЫРИ ИЗ ЖВАЧКИ или ВЫТИРАТЬ РУКИ О ПЛАТЬЕ. Истинной леди природно присущи обладание хорошими манерами и чувством такта. Настоящая леди НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ХИЩНОЙ. Добродетель и сочувствие так же можно назвать характерными для истинной леди.
Истинная леди тщательно следит не только за своей внешность, но и за манерой ношения одежды. У настоящей леди никогда НИЧЕГО ЛИШНЕГО НЕ БУДЕТ ТОРЧАТЬ ИЛИ ВЫГЛЯДЫВАТЬ. Настоящая леди всегда выглядит ухоженной.
Настоящая леди всегда стремится к знаниям, её невозможно назвать глупой, потому что настоящая леди должна быть мудрой и взвешенной.
Настоящей леди ЧУЖДЫ ТАКИЕ ПОНЯТИЯ как ЗАВИСТЬ, МСТИТЕЛЬНОСТЬ и АЛЧНОСТЬ. Настоящая леди ценит отношение к себе окружающих, но никогда НЕ ВЕДЁТ СЕБЯ ЗАИСКИВАЮЩЕ.
матернуть кого нить.)))
Ровным счетом ничего!!! !
Настоящая леди должна всегда смотреть на других, и бояться сделать шаг не в ту сторону!
Так что, будьте обычными девушками, и не загоняйте себя в рамки! :)
Петь в туалете.
...почти всё...они С видУ такие леди...)))