Прочие взаимоотношения
А можно вообще вам вопрос не совсем приличный задать??
Вот вы когда некоторых особей на ТРИ БУКВЫ посылаете, вы какого размера орган представляете?? Я так...маленький-премаленький....чтобы мучались без удовольствия...
Я никчемных вообще полностью игнорирую, чтобы даже от мучений не получили удовольствия:))
А я большой пребольшой, чтоб не трепыхались больше))))
Нет. )))) Орган не представляется. Можно просто сказать: "Иди на три буквы" ))))
Ой блин.. .
Я когда посылаю чё то о размерах совсем и не думаю..)))
ихихиххихихиии.. . не представляю.... нужно это обдумать.... вот теперь я представляю.... на больших.... чтоб больше не выступали..
оригинально)))))
Не отгадала у меня еще меньше)))
совсем неприличный вопрос с картинкой должен бы быть )
я как произнесу все фразу, чувствую, что фантазия-то у меня и закончилась... Так что кроме букв и не представляю ничего...
я часто посылаю на 3 буквы)
для меня это обычное дело, дак я как то и не задумываюсь.
Инфицированный чем-нибудь зудящим...))))) )
А размер в данном случае не важен))
..-не в размере счастье...
а я вот культурно посылаю.... ласково так.... но чтоб понятно.... надо будет попробовать послать не культурно, что представится?))))))) )
А я по-детстки посылаю до сих пор....:)))... на четыре буквы!! ! Мне кажется, что так дальше будет! :)))
я даже не задумывался))) но теперь есть над чем подумать)))
а я матом не ругаюсь, девушкам это не к лицу..)
Никакой орган я непредставляю, просто прибила бы, но когда посылаю, наверное звучит очень большой
Я вообще представляю координатную прямую))))))))))))) ) с точками на абсциссе и ординате x, y, и i
искусственный см 35 с вибратором, чтоб наверняка
А я их вообще без органа представляю! Помочь хочу! Может, пришьют...