Прочие взаимоотношения
Вопрос не совсем приличный))))))....Внутрях
Я думаю, что красиво нужно делать всё... Даже, если это и не важно...
Просто что бы было хорошо обоим..
важно некрасиво шалить ))
чтоб охота было наказать ))
важно хотеть )))
даже не задумывалась, главное, чтобы удобно.
а я от тебя приличных и не ждал! ))))
если во время секса так скучно что ничего не остается кроме как просто красиво лежать - то да! )))
оть тунеядка!!)))))))))))))))
Значит секс ещё никогда по настоящему не цеплял . Какой там лежать !!!Пофиг всё !!!
))))))))))Спасибо, расхохоталась... во время секса лежать, страненько как то))))))))))))) ) бревном отдаёт.
красиво стонать ))))
Варя Коршунова
Привет!)
Пол мыть и то, красиво надо ))))))))))))))

Я думаю мало ли какая женщина не думает об этом во время секса, я например, - всегда. И это не мешает мне что-то испытывать. Я просто могу одновременно много о чем думать.
Наталья Борисова
А про нестиранные носки мужа слабо ???
Ну, можно и стоять во время секса, желательно тоже красиво. Например в позе ласточки, знаете в балете. И знаете стоите себе так стоите....)))))))
Если только вас снимает скрытая камера ))))))))))))
Главное, чтоб только не поленышком ))))))
Самая удобная поза - лежать на спине. В ней есть все, чего женщина может пожелать....
Никогда не думал об этом!
главное что бы было приятно обоим, а красиво или нет неважно
Важно просто наслаждаться, непотдельное удовольствие будет самой лучшей наградой партнеру