на свете существуют ОПТИМИСТ и ПЕССИМИСТ. .
-Двое смотрят вниз: один видит лужу, другой звезды.
-один видит, что стакан с водой наполовину пуст, а другой-что он наполовину полон.. .
-Один видит на кладбище сплошные кресты.. другой-"плюсы"..
-для того, что бы подчеркнуть талию оптимист убирает живот, а писсимист отращивает попу. .
--Оптимист уверен, что мы живем в лучшем из миров, а пессимист боится, что так оно и есть.
- Пессимист считает, что все женщины бляди, а оптимист только на это и надеется) .
Единственная почва, на которой ничто не будет плодоносить - пессимизм.
Прочие взаимоотношения
Почему, когда мы смотрим на одно и тоже, то видим это по разному??? ))))
... люди же разные. . у каждого угол зрения свой...)) )
так мы же люди. а не клоны, поэтому у каждого свой нюансик видения имеется)))
А одинаковое, милая дама, это только говно-с)))))))))) )
привет, вечера сладкого))))))))))))
Желания не совпадают.
не обязательно, если мы с тобой смотрим на дом, то и видим дом, где окна горят а где нет, отличимо только ньансами) потому что увиденное объективно)
но если мы будем смотреть на человека, как он одет, как он ведет себя, тут ньансы становятся главными, и определяющими оценку, потому что увиденное субъективно))
Можно сказать, что у людей разный уровень Сознания, которым каждый из нас видит по своему. Поэтому вопрос Авторских прав на Книжное издание Тоннель, решено было передать на Аукцион в ООН. В котором смотрящие с высоким уровнем Сознания исходя из своего места нахождения, на котором соответсвенно реальному положению дела, видят происходящее. Другого обьяснения и предложения по существу данного вопроса у меня нет.
Татьяна Сидорина
Потому что все предложения были и остались без результата.
Татьяна Сидорина
Аукцион это завершающее предложение для благоразумного завершения вопроса.
ты очки то ...розовые ...сними!!)))))
Мы же не роботы!
начинаешь замечать все мелочи и детали))
у каждого свое мировоззрение)
мужчины и женщины существа с разных планет.. вот и видим всё по разному)
мозг у каждого человека разный хоть и нас миллиарды. Это действительно так что все видят по разному потому что так хотят видеть