Прочие взаимоотношения

В метро наблюдал за яркой блондинкой...

Она была действительно яркой модельной внешности,как банально принято выражаться, даже не яркой..действительно изящно красивой и эффектной... Однако реакции..ну хотя бы взглядов на нее со стороны женщин и мужчин..не было...даже не повернулись. смотрел только я... рядом целовались влюбленные..Я наблюдал за всем станций 7-9, любуясь девушкой... так скажите..ПО-ВАШЕМУ это...НАМЕРЕННЫЙ ИГНОР? из зависти?...со стороны женщин а со стороны мужчин- может быть невнимание связано с сознанием того, что они просто НЕ ПОТЯНУЛИ бы такую женщину? Или...Вы считаете, что для обладания подобными деффачками не обязательно обладание определенными личносто- деловых качествами, статусом и проч.?
Видимо, сложился стереотип: раз такая эффектная девушка пользуется метро, а не проезжает мимо в роскошной иномарке, значит с ней что-то не так. К тому же, как я заметила, зачастую в Московском метро вообще никому ни до кого нет дела (помните случай, когда молоденькая девушка у всех на глазах упала на рельсы?).
Igor Taranenko
Лучший ответ
при росте 1,90 женщина не может быть изящной... у нее должны быть крупные кисти и стопы, плечи.. .
женщина-гренадер хороша только на подиуме...
Может это вам показалось, что она красива, а для окружающих она обычная и зависть здесь не причем. На вкус и цвет, товарищей нет. Красота, красоте рознь. Что нравится одному, не нравится другому-это жизнь товарищ.
Anatol Kondraschin
Мне кажется, неприлично разглядывать человека, как вещь. Еще и если он на тебя смотрит. Люди знают, какими будут их взгляды и просто не смотрят на такого человека.
Сугубо МОЕ мнение.
...я вижу много красивых людей на улице... но откровенно рассматривать и любоваться- это не прилично, такое внимание может смутить или разозлить....
Здесь, мне кажется, всего по чуть-чуть. Неуверенность в себе молодого человека имеет место быть тоже.
Радик Гарипов
незнаю.. . я люблю блондинок.. . ;)))
Просто, не потянут. Красивая женщина, требует красивых расходов. Зачем зря мучиться?
Zarine Dumanyan
Возможно люди уже устали от "стандартной красоты", навязывающейся нам с экранов, с обложек глянцевых журналов. Это уже не удивляет, стало шаблоном... и надоело в конце концов... Привлекают больше естественные, живые, индивидуальные, оригинальные....
При чем тут зависть и кошельки? Дело в том, что большинство сограждан, передвигающихся на общественном транспорте, уходят в себя и возвращаются либо на работе, либо дома. Уставшие от работы, измученные люди не в состоянии переключиться. Иногда я замечаю очень эффектных красивых девушек, отмечаю про себя это, но зачем мне на них пялиться? А мужчины. . между прочим они даже не в состоянии увидеть, что перед ним стоит беременная девушка или старушка, и не уступают место.. Иные просто слепцы. . Но нужно отдать должное: я заверяю, есть мужчины, есть!