Прочие взаимоотношения

Есть букет для яркой )...а как это - быть яркой? )

Василий Гукиш
А может он для яркой жизни того, кому его дарят?)
Оксана Ботнарь
Лучший ответ
Схватить приличную дозу радиации, тогда так ярко светится будите, что все будут жмурится!
Sapargul Ivadbekova
яркой, значит заметной в серой толпе.
Антон Тебенёв
Привлекать внимание) В хорошем смысле))
Ирина Майер
Обливаешься бензином, чиркаешь спичку и с криком "голосуй за Грудинина!" освещаешь путь к избиркому.
Леонид Князев
ну вот кто тебе его подарит -у того и спроси
Тихая, звездная ночь опустилась на землю, бледная луна тускло освещала землю, и никто не знал что где-то в мире, в холодном сыром тумане, в сумрачном сквере, заросшим кустарниками и травой, стоял одинокий, забытый всеми человек, он стоял и смотрел на звезды и шептал: Самая яркая, самая красивая, самая большая... и маленькие слезки текли по щекам, набухали на подбородке и падали хрустальными каплями на мягкую траву, рассыпаясь на тысячи маленьких осколочков, и скрестив руки на груди он опустился на колени, продолжая шептать о звездах, он наклонился вперед и коснулся лбом земли, оставив на коже влажный след росы и кусочков грязи, а слезы текли все сильнее и сильнее, капельки освещали окрестность ярче самой луны, и вдруг у человека что-то блеснуло в руках, металл отразился бледным холодным светом в его глазах, а он все шептал: Самая яркая, самая красивая, самая большая... не было страха в его глазах, не было испуга, не было паники, а была лишь искренность, любовь и... спокойствие... странное до безумия спокойствие, вдруг резко выкинув руки вперед, не издав ни единого звука, мертвый холодный металл погрузился в мягкую теплую плоть, зрачки расширились, губы судорожно скривились от неистерпимой боли, а в глазах было все то же страшное спокойствие, и он упал на бок, все еще держа руки на рукоятке ножа, теплая кровь сочилась из раны сильнее и сильнее, она обагрила руки бедного человека, стекала по животу вниз, к земле, а земля впитывала алую кровь, оставляя на себе темно-бурый след, след жизни и смерти, человек уже не мог шевелится, силы покидали его с каждым мгновением, и вот он уже неподвижно лежал на спине и губы еле-еле шептали: Самая яркая, самая красивая, самая большая... прошептав это в последний раз его губы замерли неподвижно... а в глазах застыло все то же мертвенно-холодное, страшное спокойствие...
а где-то на другом конце света милая девушка, сидящая в окружении толпы кавалеров, пьющая шампанское и весело смеясь... вдруг уронила бокал и упав на колени зарыдала, закрыв лицо руками, и прошептала: Самая яркая, самая красивая, самая большая...
В красном платье
Стас Макарьев