Прочие взаимоотношения
Сколько времени вам понадобиться чтоб вы определили перед вами добрый,хороший человек или стервозный?
бывает и жизни мало... вот я на вид, ну стервь ...ну всегда хожу с высоко поднятой головой... на работе вообще все думают, что у меня дома домработница.... а я обНаковеннейшая, просто это маска защитная....
Иногда и Жизни мало!!!
иногда для этого нужны годы, . многие умеют долгое время так маскироватся, что никогда не подумал бы)))))))) ) а шутников, приколистов, которые с первого дня умеют шутить и всегда найдут разговор хоть при какой атмосфере, в любое время дня, умеют развеселить, такого и определять не надо, какой он человек))))
бывает долго заблуждаешься: (
Практически с первого взгляда
пару секунд как ни странно
по-разному, определяется опытным путем, в общении. то, что один человек показался после 5 секунд общения стервозным, НЕ ЗНАЧИТ, что он на самом деле такой - может у него выдался плохой день. вот вы все тут судите как опытные психологи. даже самый лучший психолог на это не способен
к тому же люди обладают многими качествами: они могут быть сегодня добрыми, МОГУТ БЫТЬ завтра стервозными, могут быть послезавтра хорошими, а могут иметь флакон 10 в 1.
по поступкам сужу и по отношению к близким. Как понимаешь, тут время не главное.
с первого взгляда чувствуется
от пяти до десяти минут
Не сразу.. Вобще я заметил что с виду стервозные на самом деле бывают и добрые внутри и легкие на подъем, и наоборот, те кто свиду вроде простые как дважды два, внутри злобные и стервозные.. так что время мне лично нужно.. Скажем день пообщаться