Прочие взаимоотношения
Как Вы проверяете,можно доверять этому человеку или нет?
Идём со мной служить Великому
Алина Макарова
И что?
Безгранично доверяю любимой, королеве моей души и сердца, маме моих детей и хозяйке моего дома!!!
сударыня, это довольно просто ...некоторые ключевые слова, показывают, как человек думает... и далее тщательно сортируя по данным типам слов лексику, ты получаешь информацию о его мыслительных процессах и стратегиях... "уравнение "готово, уже понятно НАМЕРЕНИЕ И ПОВЕДЕНИЕ это разные вещи ...ведь жизнь "комедия "для того, кто живёт мыслями и трагедия для тех, ктоживёт чувствами ..
просто верю.... но мозги всегда включаю. на случай. а если....
У одного парня был день рождения и собрались все его друзья. Они сидели
выпивали и вдруг пришел отец парня. Отец рассказал сыну что очень
торопился к нему на день рождения и сбил человека. Этот человек лежит
мертвый в багажнике и отец попросил сына сказать всем присутствующим
друзьям об этом чтоб они помогли избавится от трупа. Парень рассказал
друзьям и у всех сразу появились какие то неотложные дела. Они все
разошлись остались только девушка парня (которая любила его больше
жизни) и его лучший друг. Они спустились к машине отец открыл багажник
машины. В багажнике лежали два ящика водки. За настоящих
друзей, которые не кидают в трудных ситуациях...!
даже себе нельзя верить -а человеку тем более а кто доверяет тот всегда проверяет и по прошествии времени осознаёт что был не прав
Никак. Я никому не доверяю
сначало по медлочи потом больше
а зачем нам доверять
Много разных способов, но у меня свои. Ставлю человека в определённые условия, подвожу к определённой ситуации и жду, как этот человек поведёт себя. Но это не за один раз.
только интуитивно. Если у Вас возникли такие мысли по отношению к какому-то человеку, не доверяйте.
это просто нужно чувствовать на интуитивном уровне