Прочие взаимоотношения
Неуверенность мужчины в собственных силах....это то, что должно тщательно скрываться от женщины...да или нет,а??:)))
не вседа. ранимость иногда подкупает: женская натура любит пожалетьсирого-убогого. главное - не злоупотреблять)
все равно спалишься... природа подведет....)))
будешь умным - не скрывай.. .
все, о чём говорят открыто.... все из разряда неуверенного переходит в разряд очень даже уверенного...
От ...любимой женщины нет смысла скрывать
Да!
Наверное стоит скрывать, слабость это не черта мужчины. Женщина поймет и примет, если с чувством такта все в порядке. Но как говорится в народе, глаза боятся, а руки делают. Так что у некоторых мужчин с теми же чувствами, неуверенность не всегда заметна.
Да я и не знаю абсолютно уверенных и убежденных, чувство сомнения, оно как чувство самосохранение.
А совсем жалких, пусть жалеют мамы. Это их дитё и их обуза.
Неуверенность лучше маскировать.. . хотя не получится долго скрывать.. . умная женщина это заметит...
Да! Это так!
Когда я скулила, что мне страшно выезжать на улицу, мне было четко заявлено : "Неуверенна в себе - сиди дома! " Короче.. . неуверенность всех раздражает и мужчин, и женщин. Так что с ней надо заранее покончить.
Мммм-да ...довольно преглупая ситуация - лучше не рискуй.: -)
Не можешь изменить ситуацию.. . измени к ней отношение !
неуверенность мужчины в собственных силах.... это то, через что.. . проходит каждый мужчина
снова и снова.. .
не нужно тратить силы на Скрывать.... нужно заняться мыслью : Всё получится !
и получится....
снова и снова.. .
и получится....
Смотря какую женщину вы имеете ввиду. От жены скрывать не стоит, хотя она это почувствует сама, вопрос только в том, как она отреагирует на это. Любовнице такое говорить вообще нельзя, сбежит (ну если только ей не нужны ваша деньги) . Проститутке-обязательно надо говорить, у нее только азарт возростет.