...Ненужное???. с превеликим удовольствием!! !
Только где ж найти такой ОГРОМНЕЙШИЙ ластик???))))
Прочие взаимоотношения
А вам хотелось всё....ненужное взять и стереть из памяти?
Я не живу прошлым, выходит, все плохое забыла... А вот боль утрат во мне всегда живет, и я к ней привыкла...
Хотелось бы... но память слишком хорошая))))))))
а я так и делаю... плохое не помню....
Нет Не Хотелось... .
Это Дает Нам Опыта... Не Ошибаться В Дальнейшем!! !
Если Закрывается Одна Дверь... Откроется Другая!!! !
Нужно Найти В Себе Силы Все Пережить.. Даже Если Больно!!!
Почему то нет, не знаю, это и оберегает меня наверное)))
Хотелось бы... НО... ты знаешь - что это невозможно... поэтому черпаю из всего опыт и обдумываю ошибки.... чтобы в будущем - этого не повторить!!!
ну, я примерно этим и занимаюсь регулярно.. . но только не стираю, а растворяю.. . сейчас довольно много различных практик по данному вопросу:)))
наверное нет, плохое помогает не делать тех-же ошибок
и стереть из памяти и из жизни. но.... как говорят французы-се ляви.. придётся жить с этим и делать вывод и закалять сердце..
Нет, если о чем-то забудешь - 100% наступишь на те же забытые грабли.
оно мне не мешает
да в общем то так оно и происходит....
мне хотелось бы жизнь свою стереть и переписать заново...
О да, так совесть мучает иногда за сделанные ошибки
Ненужное - стереть, приятное - оставить)
Да, хотелось и хочется
еще как